27 апреля 2024, 04:21:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Заботимся о красоте члена.

Автор Порвал, 26 января 2014, 15:22:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-Sonik-

Меня тоже беспокоит тема потемнения. Потемнела обратная сторона члена та что на яйцах лежит и постепенно потемнение переходит на боковые стороны члена.
Я несколько раз мазал йодом,но по слабой воли не мог без джелка и оно возвращалось. Сейчас хочу также пройти йодо-терапию  параллельно занимаясь только мануальными растягиваниями. В раздевалке стремно,когда в зал иду,приходиться тарить дружка <_<  

DikkiSan

Мое мнение, что кожу шелковистой может сделать помпа на очень щадящих режимах. Капилляры становятся толще и эластичнее, поэтому лучше насыщаются кровью. Хотя не факт, что на таком  режиме будет рост.  С потемнением сложнее. У меня после усиленного джелка началось. Не полностью, пятнами. И тут уж каждый сам решает, для чего он здесь.  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

serg76

27 января 2014, 18:23:07 #12 Последнее редактирование: 27 января 2014, 18:23:46 от serg76
А я когда ялду отращу и спокуха будет нормальная пойду в хороший салон красоты и отбелю ПЧ. С ялдой чего стесняться-то :D

у меня от клемпа темнеет сильнее всего
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Порвал

27 января 2014, 18:40:14 #13 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:07:03 от gratis
Abudabi,
Цитата: undefinedПилинг члена можно попробовать в домашних условиях сделать=) Несколько слоев слезет и осветлится
Спасибо за идею.Попробую и отпишусь,если раньше никто не поэксперементирует.
-Sonik-,
Цитата: undefinedМеня тоже беспокоит тема потемнения. Потемнела обратная сторона члена та что на яйцах лежит и постепенно потемнение переходит на боковые стороны члена.
Я несколько раз мазал йодом,но по слабой воли не мог без джелка и оно возвращалось. Сейчас хочу также пройти йодо-терапию параллельно занимаясь только мануальными растягиваниями. В раздевалке стремно,когда в зал иду,приходиться тарить дружка dry.gif
Отлично.Отпишись потом о результатах тут.Поможет тем,у кого нет аллергии на йод.
Так же замечу,что от бритья станком темнеет ещё.Это защитная реакция организма.Машинкой без насадки лучше проходиться.
GastA,
Цитата: undefinedНаверное необходимо посетить тот салон, где непосредственно занимаются интимными участками!Наверняка такие существуют..
Ну или как вариант, сходить к нужному врачу, который понимает в этой области!
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 хД
DikkiSan,
Цитата: undefinedМое мнение, что кожу шелковистой может сделать помпа на очень щадящих режимах. Капилляры становятся толще и эластичнее, поэтому лучше насыщаются кровью. Хотя не факт, что на таком режиме будет рост. С потемнением сложнее. У меня после усиленного джелка началось. Не полностью, пятнами. И тут уж каждый сам решает, для чего он здесь.
Когда я помпю,то член розовый,и остаётся таким,пока лимфа не уйдёт.Потом коричневый.
Цитата: undefinedА я когда ялду отращу и спокуха будет нормальная пойду в хороший салон красоты и отбелю ПЧ
А как до этого любовью заниматься?Один раз можешь сходить?,заодно и о результатах отпишешься.Насколько хватит интересно и не потемнеет ли сразу после нупа.
Но думаю,что цену заломят..этот вариант не для школьников и студентов.

умеренныій

serg76
ЦитироватьА я когда ялду отращу и спокуха будет нормальная пойду в хороший салон красоты и отбелю ПЧ. С ялдой чего стесняться-то

Точно! Даже если не отбеливают, то лишний раз вывалить и похвастаться в кайф!  :rolleyes:  :D

Порвал
ЦитироватьПилинг члена можно попробовать в домашних условиях сделать=) Несколько слоев слезет и осветлится

Спасибо за идею.Попробую и отпишусь,если раньше никто не поэксперементирует.

Хорошая тема- плюсую. Пробуй на себе- твой опыт пригодится и будем благодарны :)

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

serg76

Порвал
ЦитироватьА как до этого любовью заниматься?

как обычно,в чем проблема-то?
или ты думаешь что во время секса девушка скажет -
Подожди-ка,а почему у тебя ПЧ немного темноват?
Может ты нупер?  Нееее,тогда я тебе не дам...

ЦитироватьНо думаю,что цену заломят..этот вариант не для школьников и студентов.

ну я и не школьник и не студент
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Порвал

serg76,
Цитироватькак обычно,в чем проблема-то?
или ты думаешь что во время секса девушка скажет -
Подожди-ка,а почему у тебя ПЧ немного темноват?
Может ты нупер? Нееее,тогда я тебе не дам...

Не,я про то,что отбеливать хотим не только для себя же.Не вижу смысла тянуть.

serg76

Порвал
ЦитироватьНе вижу смысла тянуть

какой смысл отбеливать,если он всё равно потемнеет?
сейчас пока я нуплю я считаю рациональнее не отбеливать ПЧ ,а стараться всеми силами не допускать сильного потемнения - не маньячить ,прогревать,массаж,крема и т.п.
А потом когда уже активный нуп закончиться то радикально отбелить косметическими процедурами.
Потому что сейчас отбеливание это будет сизифов труд.
Тем более не такой уж он темный ,разницы почти не видно.
Никаких проблем короче
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

LuiSi

А как считаете ничего страшного,что еще на не сошедший отек наслаивается следующий в следствии джелка. Эта пигментация ничем неизбежным закончиться не сможет?
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Порвал

28 января 2014, 07:12:27 #19 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:08:13 от gratis
умеренныій,
Цитата: undefinedПробуй на себе- твой опыт пригодится и будем благодарны smile.gif
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

LuiSi,
Цитата: undefinedА как считаете ничего страшного,что еще на не сошедший отек наслаивается следующий в следствии джелка.
Если ты про лимфу,после помпы,то ничего страшного.Да и помпить можно после джелка.
Цитата: undefinedЭта пигментация ничем неизбежным закончиться не сможет?
Разве что пывышен риск рака,так как кожа темнее,но это несущественно. Лучше меньше загорать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru