09 июня 2024, 00:39:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Полный вперед!

Автор Big_Boy, 20 января 2014, 12:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Castillo

Big_Boy
ЦитироватьНа самом деле я миллионер. В рублях конечно. Серьезно. Не знаю поверите вы или нет, но это так. Наверно все слышали про биткоин? Так вот, года 2-3 назад я баловался с ним, когда он стоил копейки. Сейчас у меня есть 92 этих биткоина. Можете цену посмотреть.


Учитывая то что работаю в IT, не просто слышал, а знаю и очень неплохо.
Молодец, если у тебя реально сотка биткоинов, как ты их конечно намайнил я не представляю, ибо мощностей домашнего пк на расшифровку 1 блока не хватит, даже с учетом сложности блоков 2-3 года назад. Смотри не потеряй свое состояние, ибо криптовалюты крайне не стабильны, по экспоненте поднялась, по экспоненте и упадет.

ГР тебе не шутки, ты угробишь не свой член, а себя и свой организм, вот и все.

sunshine

Ладно тебе про возраст гнать, к 18 годам отрастишь средняк и будешь радоваться жизни) Да еще и с милионами.
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

MishaPanda

Блин честно, зря в 18 лет собираешься фигачить гормошку)) Если грамотно все делать то канечно норм, но мне кажется, что ты не имеешь должных знаний в этой теме и если это так то не советую. Малоли нарушишь себе секрецию своего теста и тп и тд. + с гр растут уши, челюсть, внутренние органы. Тому пример Рони Колеман-прес идеальный, а живот колесом ибо органы огромные как следствие приема ГР. Алистар Оверим загугли в начале карьеры какой был и сейчас. Это все фигня как бы, но эти люди реальные примеры результата действия синтетич.гормонов на организм человека даже при опытном подходе. А тебе 18 лет. Не создай себе лишнего головняка)) Но гормошка, в плане хуя хз, но результат даст 100% +жирка меньше станет.  
Будет больше - будет лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru