20 апреля 2024, 15:20:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Какой рукой дрочите?

Автор Порвал, 19 января 2014, 03:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В основном левой (я левша)
1 (2%)
В основном левой (я правша)
13 (26%)
В основном правой (я правша)
30 (60%)
В основном правой (я левша)
2 (4%)
Использую подушку ((и)или др. дрочильные средства)
4 (8%)

Проголосовало пользователей: 72

Порвал

19 января 2014, 03:08:39 Последнее редактирование: 19 января 2014, 03:21:05 от Порвал
Здоровый человек и онанист
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Онанизм. Хроники 19 века
"Жил да был один юноша, некий Л.Д., помощник часовщика. Но в 17 лет его поразил ужасный недуг, и с тех пор его здоровье начало ухудшаться. Приступы чудовищной болезни приключались с ним каждый день, иногда даже по три раза. Во время приступов его сотрясали конвульсии, шея выгибалась и опухала. Год спустя у него начались припадки, которые длились по 15 часов и во время которых он не мог принимать пищу. Поскольку из-за болезни ему пришлось оставить профессию, он впал в нищету. Теперь бывший часовщик напоминал живой труп. Все его тело усохло, за исключением ног - они, наоборот, опухли. Из носа текла водянистая кровь, глаза едва шевелились, а пульс участился. Кроме того, он начал ходить под себя, но уже не осознавал этого. Через несколько мучительных недель он скончался.

Пока вы читали это описание, вы наверняка пожалели беднягу. А зря. Сам виноват. Потому что той самой ужасной болезнью, от которой страдал юноша, было ни что иное, как онанизм".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru