26 апреля 2024, 13:34:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Запутался....

Автор rudistas, 15 января 2014, 13:31:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rudistas

Спасибо,буду разбираться,надеюсь умная мысля приедет)) Можно закрывать тему

Arteor

15 января 2014, 14:32:12 #11 Последнее редактирование: 15 января 2014, 14:33:29 от Arteor
rudistas
Тебе правда 26? Сколько до этого было партнеров?

ЦитироватьВот тут то и загвоздка, что ее секс полностью устраивает, ей хорошо со мной,

Я бы вот так на слово не верил девушкам :D

С первой по любому расстаться, не парь девке мозг она найдет подходящего...

Со второй ничего не пройдет, не твой типаж. Видать Мужика ей с жестким характером надо, который "Сказал - как отрезал". Так же расстаться.

Найди девушку которая тебя устраивает во всем, ну и тебя чтобы полюбила, и все будет хорошо :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Галил

rudistas
Первую однозначно послать лесом, если сейчас от неё тебя мутит, при совместной жизни станет вообще ужасно. Даже не надейся, что наладится.
С второй, если судить по твоим словам, вполне можешь быть счастливым. Что ты седьмой, так в наше время сущая ерунда, лишь бы была тебе верной. Ссоры это плохо, но дальнейшем, вполне возможно, что притретесь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

СС

rudistas
Цитироватьпостоянные ссоры на пустом месте

Это плохо, думаю в дальнейшем еще больше ссор будет. Ставь ее на место жестко, а если не будет получаться, то расставайся с ней. Ну или не строй с ней серьезных планов, только секс.
Arteor
ЦитироватьВидать Мужика ей с жестким характером надо, который "Сказал - как отрезал".

Тоже так думаю.
Галил
ЦитироватьСсоры это плохо, но дальнейшем, вполне возможно, что притретесь.

Да, возможно притрутся, и почему то мне кажется, что по окончании этих притираний rudistas окажется под каблуком))

@I@

Прочитал все посты. Думаю не быть тебе не с первой не с второй, ищи третью четвертую восьмую. пока не найдешь ту самую свою. главное будь собой и не подстраивайся под них. и еще малоли что было до у нее главное сейчас когда она с тобой. вы же оба начинаете как бы с чистого листа.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Порвал

15 января 2014, 21:39:45 #15 Последнее редактирование: 15 января 2014, 21:40:07 от Порвал
А какой у тебя размер члена?Длина и обхват

astronom

16 января 2014, 06:54:16 #16 Последнее редактирование: 16 января 2014, 06:55:45 от astronom
вкратце:
1-я хороша, но с ней скучно
2-я хороша, но я у нее не первый, а а 7-й.

Вывод: уменьшить эго.

ЦитироватьЯ бы вот так на слово не верил девушкам

:D  clap_1  clap_1  clap_1  

RusDV

Цитироватьrudistas

с первой не вариант были похожие случаи,ей будет больно но она в будущем найдет свое не парь мозг, со второй можно еще годик провстречаться ради приятного времяпровождения, и будь мужиком какой-то ты неуверенный, и она за тебя будет держаться какое-то время, когда найдешь с кем быть ты это поймешь...но тебе 26 я бы уже задумался годика через надо бы уже семью заводить...лично мое мнение ;)  

какУнэгра

Мужчины и девушки, как избавиться от такого: мне нравится девушка, даже скажу, я люблю ее в душе, я хочу не просто покувыркаться, а долгих и серьезных отношений, нам сейчас по 20 лет, про ее прошлых парней я знаю мало, она моя одноклассница была давно, мы с ней сейчас хорошо общаемся, я ей нравлюсь, но общаюсь с одноклассником и др. одноклассницами ВК и ОК, они мне такое про нее рассказывали, что она в 15-16 лет встречалась с взрослым мужиком и еще много каких историй было, но вот на протяжении последнего года у нее никого не было, и если мы с ней будем встречаться, меня постоянно будет терзать эта мысль про нее с мужиком, вдруг они трахались ей 15 лет, а он ее на 20 лет старше. Сейчас она изменилась, стала милой, работает, маленькую сестру воспитывает, но мысль о ее парнях не дает мне покоя  :( ЧТо делать, подскажите, эта мысль мне не дает уже несколько ночей нормально заснуть

Галил

PROfii
ЦитироватьЧТо делать, подскажите, эта мысль мне не дает уже несколько ночей нормально заснуть

Просто забиваешь на все эти слухи и наслаждаешься счастьем, а что подумают одноклассники из интернета, так это их проблемы.  
Если не выходит ищи другую.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru