27 апреля 2024, 09:51:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ну начнем пожалуй

Автор Тестостерон, 05 января 2014, 14:14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тестостерон

Gato negro
Pickup
serg76
Спасибо, будем тянуть и греть.  

Dietrich fon Schneider

Тестостерон
Данные не плохие, к тому же прогресс уже идет. Все будет, удачи.
Главное мануал в начале, девайсы оставь на потом!
Ялды Тебе!!! :rolleyes:  
Каждому Свое!

Тестостерон

Вчера умудрился вытянуть без вдавленной линейки на уверенные 15 см вместо 14 см, не знаю, видимо сказалось то, что хорошо прогрелся.
Завтра внимательнее изучу LOT-теорию, походу вниз тянуть не имеет смысла, так как Кегель вообще не получается, а вот вверх очень даже не хило. Хотелось бы уточнить у опытных, когда тяну, возникает эрекция где то на 40%, стоит ли продолжать тянуть или дать успокоиться... и еще Джелк сегодня после растягов вообще не получился, тупо не встал!!! можно ли поменять очередность джелка и растяговв проге новичка или пытаться продолжить заниматься по рекомендованной очередости ?

DEAD Мазай

Тестостерон
За 5 дней +1 см??? Так даже REND 23 не рос, у него только +0,5 см каждые 9 дней.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

serg76

Тестостерон
ЦитироватьХотелось бы уточнить у опытных, когда тяну, возникает эрекция где то на 40%, стоит ли продолжать тянуть или дать успокоиться...

если 40 %,то это многовато чтобы тянуть,но на легкой эрекции 10-20 % ,когда ПЧ совсем слегка набухший,но мягкий - тянуть можно.Я так делал.
А если эрекция 40 и выше то это уже сосудистые,типа эрегированных растягов.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Тестостерон

DEAD Мазай
Ели быть точным не 5 дней, а 4 недели!  

Klaus90

Цитироватьа вообще люди с 13 - 14 см прекрасно трах..ются

Золотые слова)
я с 13 на 11 многих до оргазма доводил)
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

DEAD Мазай

11 января 2014, 13:51:26 #27 Последнее редактирование: 11 января 2014, 13:59:05 от DEAD Мазай
Тестостерон
Ты писал что 5 января было 13,5-14 см. Если растет - то плавно, так не бывает что 3 недели не росло - а ботом бац и за 5 дней резко +1 - 1,5 см. Вуп может резко прорваться в BPFSL (но едва ли он будет более 0,5 см), но рост всегда равномерно и плавно идет.
Я каждый день замеры делаю и знаю, как растет длина.
Добавлено:
Да даже за 4 недели +1 - 1,5 см от мануалки - феноменальный прирост, я тут 2 кг экс ношу по 6-8 часов и хотя бы 5 мм за месяц. Не верю, что член может так вырасти за 5 дней.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

serg76

DEAD Мазай
Цитироватьно рост всегда равномерно и плавно идет.

а у меня не плавно,я тоже очень люблю замеры делать,у меня часто бывало что меряешь каждый день и вроде ничего,а потом бац ! и плюс 5 мм на линейке появляются. Конечно это не прирост за 5 дней,а совокупный прирост ПЧ к примеру месяца за 2.Просто он проявляется у меня не постепенно ,а скачками
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DEAD Мазай

11 января 2014, 16:25:20 #29 Последнее редактирование: 11 января 2014, 16:31:31 от DEAD Мазай
serg76
Я помню за 40 минут прибавил +0,5 см к длине члена эксом, но этот прирост через час наполовину пропал, а на следующий день вовсе исчез. Потом я такой ВУП вновь достичь не смог - только 3 мм. Было примерно так: в один день ВУП пропал полностью, потом пропадает на 2 мм, потом может опять полностью пропасть, потом только на 1 мм пропадает, потом опять полностью, потом ВУП увеличивается и момент, когда ниже какой-то планки прирост не падает, я считаю ростом. А так да, рост идет нестабильно, но ведь мы занимаемся каждый день - поэтому линейка показывает не только последствия деления клеток (чистый рост), но и растяжения тканей. Вот "чистый" рост, который уже не пропадет - он идет стабильно и ровненько (у меня так).
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru