27 апреля 2024, 10:55:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ну начнем пожалуй

Автор Тестостерон, 05 января 2014, 14:14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тестостерон

Приветствую, уважаемые пенисобилдеры!
Мне 24 года, никогда по размерам особо не заморачивался, хотя и видел что почти у всех в лежаке размер больше, было просто по барабану, все началось буквально месяца 2 назад и нарастает как снежный ком. А началось с того что влюбился, тут длинная история, не буду пока вдаваться в подробности, да и не к чему.
В последние дни ужасная депрессия, опускаются руки, знал бы я все что знаю сейчас был бы елдак как у коня и не парился... У отца с братом в лежаках как у меня в эрекции, так что с генетикой все норм, думаю сам виноват, что просрал пубертрап, малоактивный образ жизни и как следствие избыточный вес. Сейчас избыточного веса нет, скорее уже даже спортивное телосложение, но вот угораздило влюбиться и начался загон с размером. Секса еще не было, да и стремаюсь я жутко.
Форум курю уже чуть больше месяца и считаю что экс пора брать, чем раньше тем лучше, вроде и возраст позволяет с ним подрасти.
Делал прогу новичка, однако недавно изменил её, в один день не делаю джел и растяги, так как растяги на эрекции очень негативно сказыаются, сейчас прога выглядит так:
-1ый день
прогрев 5 минут
Джелк 200-300 доений сухой
прогрев 5 минут
-2ой день
прогрев 5 минут
растяги 15-20 минут
прогрев 5 минут
кто что думает?
размеры на начало 13-13,5/12
сейчас 13,5-14/12 как видно все очень печально(((( хотя вроде и рост есть 0,5 см, но может погрешность измерений.

Horseman

Тестостерон
Привет! Все получиться, главное регулярно занимайся, экс тебе пока не нужен. Делай программу новичка и ничего в ней не меняй
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Alex333

05 января 2014, 14:25:49 #2 Последнее редактирование: 05 января 2014, 14:26:02 от Alex333
Тестостерон
экс пока не покупай,прога новичка может дать хороший рост

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

sunshine

05 января 2014, 14:25:55 #3 Последнее редактирование: 05 января 2014, 14:26:31 от sunshine
Нормально все, не загоняйся главное,тут многие с меньше чем у тебя начинали , темболее  видишь рост уже попер ,  не пройдет и полгода как будешь в средняках и комплекс уйдет.да ты уже очень близко к среднему.
Главное побольше кури форум, продолжай делать прогу новичка и все будет.. Так сколько занимаешься то я не понял ,раз смотрю 0,5 уже наростил?
Пока экс не бери, если от проги новичка растешь
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Тестостерон

Ого как тут быстро отвечают) Спасибо всем за советы.
Занимаюсь недели 3 где-то, точно не засекал. Уже отметил положительное влияние джелка, стояк порой просто дубовый, был бы ПЧ побольше в n-раз, можно было бы в бейсбол играть

Ramaxa

отдыхать не забывай.
а вообще люди с 13 - 14 см прекрасно трах..ются, так что не дави себе на психику и потихоньку занимайся.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Тестостерон

05 января 2014, 14:31:50 #6 Последнее редактирование: 05 января 2014, 14:32:49 от Тестостерон
размеры на данный момент
NBPEL  14
EG       12
BPEL    15,5 (если выпрямить 16) я правильно понял что надо вдавливать по максимому?

Байрон

Тестостерон
ЦитироватьСекса еще не было, да и стремаюсь я жутко.

Ещё не было -а ты уже в панике.ПРОГУ НОВИЧКА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ  ДЕЛАЙ-и всё будет хорошо. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Тестостерон

Народ, еще вопрос, ооочень глупый, но может есть тут у кого образование медицинское.
Такое ощущение, что половое созревание еще не совсем окончено, за последние 2 года появились серьезные заросли на груди, щетина только начинает появляться, раньше вообще не было, волосы на голове растут с огромной скоростью, каждый месяц уже хожу постригаться. Может связано с тем что стал активно заниматься спортом?
В детстве, кстате, было небольшое гино, мягкие соски, кароч явный признак повышенного эстрогена, сейчас типа рассосалось чтоли) Может ли такое быть что созревание в моем возрасте еще не окончено?

Horseman

Цитироватьсвязано с тем что стал активно заниматься спортом?

Спорт повышает выработку твоего собственного тестостерона  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru