27 апреля 2024, 04:17:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex333

Идеальная прога для новичка (помпера)

Автор Alex333, 05 января 2014, 12:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

05 января 2014, 12:53:59 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:20:24 от gratis
Итак,ребята,собираюсь в скором времени юзать помпу,до этого ни разу не пробовал,не новичёк в нупе,жестить не буду,всё обдуманно буду делать,из сосудистых раньше делал только сухой джелк,какая прога на ваш взгляд будет самой лучшей для начала,и как наращивать нагрузки,с чем лучше совмещать и в какой последовательности. Думал о такой проге: джелк-попма-клэмп,т.е. полностью прога на "сосуды". В приоритете длина.

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

serg76

Alex333
начинай  с 5 минут на малом давлении 5 hg и постепенно прибавляй время и давление.Мне yarik помог с программой когда я помпить начинал.Можешь почитать в моей персоналке.

ЦитироватьДумал о такой проге: джелк-попма-клэмп,т.е. полностью прога на "сосуды". В приоритете длина.

это жестко слишком для начинающего,тем более если длина в приоритете ,то лучше мануал растяги + помпа или вешалка + помпа или экс.+помпа
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Yarik

Alex333
Джелк, помпа , клэмп имхо не пойдет не в самом начале, не в будущем. В самом начале лучше всего совмещать джелк и помпу. Потом подключай клэмп/джелк/помпу. Эта связка у меня вызывала наилучшее распирание ПЧ. Клэмп 15 минут, сухой джелк 80 повторов и помпа от 20 минут и больше. Но в самом начале если не делал клэмп начинай с 2,3 минут клэмпирования, затем джелк по своей проге, потом помпу 5/10 минут на комфортном давлении. Я сейчас сижу на РНК и помпе, иногда делаю клэмпинг. Помпу пакую до 20 см в длину и это мой новый Вуп, который я долго ждал. В планах паковать 23 на 2,5 дм. полностью. Удачи друг.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Alex333

serg76
Цитироватьпомпа или вешалка + помпа или экс

я уже устал тянуть,итак вытянул тунику прилично,щас надо "забивать"
Yarik
спасибо,щас буду думать,состовлять прогу,напишу потом

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Tankiro

Alex333
одно скажу-начинай с очень маленького давления и не спеши его повышать!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex333

а как по дням тренировки проводить? 2/1,3/1,5/1 ???

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Gato negro

Alex333
В какой колбе будешь работать?
Идеальную программу ищи сам. Это лучшая рекомендация. По ощущениям это будет примерно так: первых пару недель разминочные. Пампинг на разряжении 3-5 инчей ртути, минут так 20. До и после помпирования можешь делать джелк. До помпирования он даст эластичность тунике. После помпирования сгонит лимфу со ствола.
После этих двух недель переходи на разряжение, при котором будет ощущаться лёгкий дискомфорт, напоминающий разбухание изнутри. Разряжение будет 5-7 инчей.
Ну а дальше ты и сам всё поймёшь или прочитаешь.
По тренировкам наверное 3/1, а через месяцок 7/3.

красавчик

Приветствую, ни кому не хочу ни чего навязывать, моя программа на сегодня такая: джелк 10-15 минут с эл.бинтом, клемп 10 минут с обычным металлическим хомутом,затем помпа 10-15 минут, 5 дней работаю,1-2 отдыхаю по возможности или по желанию, занимаюсь около часа. Раньше глупил очень долго делал джелк минут 30,потом помпа не меньше 30 минут,а то и по часу ,в итоге желание нет ,результата нет. А сейчас каждый день как говориться есть желание то есть член как бы в тонусе,именно ощущение что ему хочется позаниматься, клемп очень нравится,вот, делаю фото после треньки,замеры не делал и не хочу ,потому как психика не позволяет,но ,что заметил как это реальное улучшение качество эрекции и член реально стал мощнее что ли, вот для этого и пишу,что чувствую показатели положительные,тьфу тьфу тьфу и бо дерево 3 раза чтобы не сглазить ,очень переживаю так как столько времени занимаюсь ,а результатом похвастаться не могу,не то чтобы я такой хвастун ,просто я знаю ,что все ребята здесь относятся всегда с пониманием ко всему и рады за положительные результаты нуперов))) Забыл сказать,что после сессии всегда ношу кольцо из рукава силеконового, около часа,считаю что это все таки положительно влияет на результат. ИМХО .Спасибо)

Alex333

Gato negro
ЦитироватьВ какой колбе будешь работать?

2 инча,буду пробовать,щас голову ломаю над прогой...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

serg76

красавчик
я считаю что недонуп практически всегда лучше ,чем перенуп
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru