27 апреля 2024, 06:03:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_antifriz

Исправление искривления.

Автор antifriz, 02 января 2014, 18:54:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igorek1337


sunshine

ты уверен что здесь есть 14 ег?
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Ярый

Мне тоже кажется, что 14 нет. Ошибся в показаниях метра, не? - проверь его по линейке
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

Да,обычно ПЧ  на фото,особенно с близкого расстояния смотрится больше,а в данном случае наоборот меньше.
Посмотри наверное ты действительно ошибся при замерах- 13 ег ,не больше .
Хотя может у тебя сбоку намного шире чем сверху.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Dietrich fon Schneider

antifriz
Приветствую тебя на форуме Друг!
Добавь еще Джей - растяги в день тренировки в свободное время, раз по 20 за подход. Помогает для длины. :rolleyes:
Удачи и Ялды Тебе!!!
Каждому Свое!

3ak

У меня,вот, от джелка еще больше искривление стало. Правое пещеристое растет хорошо от джелка, а левое нет. Теперь после джелка еще и левое пещеристое прорабатываю.

antifriz

Gato negro Правая часть, да тянется.

Спасибо что зашли в тему на огонёк :)) А на счёт EG Окружность у меня разная, по середине 14. Есть даже фото. А вот у основания ПЧ возможно и намного меньше. Перемерю ещё раз обязательно. Возможно даже ошибся что бы потешить своё тщеславие))
Добавлено:
Dietrich fon Schneider Джай растягивания добавлю, спасибо))
Дата: 1.01.14
NBPEL  15 см
BPEL    17 см
EG        14 см

Pickup

Нормальный болт такой и искривление не такое страшное. Я бы на твоем месте нупил не на искривление, а просто в свое удовольствие ))
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

antifriz

Вы меня успокоили по поводу искривления, но всё равно меня оно парит. Поэтому я и наткнулся на данный форум.
Дата: 1.01.14
NBPEL  15 см
BPEL    17 см
EG        14 см

tonymontano

antifriz
Привет.
Ничего страшного, если ты сразу начнешь делать эр. сгибания и их разновидности. Начинай только с малых нагрузок и разогревай пч перед упражнениями. Сейчас очень важно с самого начала выбрать правильный путь, пока энтузиазма и мотивации в избытке, чтоб потом не разочаровываться. Советов много, но не спеши следовать им. Хорошенько все обдумай, потрать лучше времени на размышления прежде чем перейти к самому делу.

Не забывай, что твоя цель выпрямить, и основной фишкой у тебя должны быть эр. сгибания. Почитай мои последние посты, найди замечания по тому, как их можно делать.

А по поводу твоего искривления - оно не сильное, не должно занять у тебя много времени.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru