25 апреля 2024, 09:35:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




need18

Автор need18, 31 декабря 2013, 14:37:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

need18

Начинаю второй раз. Первый был неудачный, мотивации не было, замеры не делал. Сейчас начинаю по другому - есть цель длина 18 обхват 15, моя девушка меня поддерживает это лучшая мотивация.
О себе: 26 лет,  телосложение нормальное - не толстый и не худой. Мои размеры сейчас NBPEL-14,5 BPEL-16 EG-13.
Начинаю заниматься по программе новичка и планирую подключить помпу (нужна обязательно, просто хочу начать с ней сразу).
Есть 2 вопроса, надеюсь помогут знающие форумчане.
1. Растяги и джелк можно разнести по времени, одно утром второе вечером?
2. Нужна помпа, какую брать? Ничего про это незнаю.

Gato negro

need18
ЦитироватьНужна помпа, какую брать? Ничего про это незнаю.

Возьми вакуумную, 2" (16 см) внутренняя окружность.

need18

ЦитироватьВозьми вакуумную, 2" (16 см) внутренняя окружность.


Я думал сразу несколько колб взять. А где ее покупать, чтоб проверенная была и не разочароваться?

DikkiSan

31 декабря 2013, 15:29:17 #3 Последнее редактирование: 31 декабря 2013, 15:31:11 от DikkiSan
need18
мне помогла свободная, это когда внутренний диаметр намного больше диаметра пч. И манометр очень желателен
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Gato negro

need18
Да вот реклама вверху сайта видишь. Это ребята с форума продавцы - можешь у них посмотреть и сориентироваться по ценам, а так-же проконсультироваться. И конечно насос должен быть с манометром. А несколько покупать с твоим размером не вижу смысла. 1,75 маловата тебе будет, а 2,25 - на вырост. Такое мнение.

need18

ЦитироватьДа вот реклама вверху сайта видишь. Это ребята с форума продавцы - можешь у них посмотреть и сориентироваться по ценам, а так-же проконсультироваться. И конечно насос должен быть с манометром. А несколько покупать с твоим размером не вижу смысла. 1,75 маловата тебе будет, а 2,25 - на вырост. Такое мнение.

Посмотрел у одного только помпа Bathmate называется, водная, только манометра на ней нет и неудобно, что только в ванной можно использовать. Буду еще искать. Размер колбы 2 - это имеется ввиду диаметр 2 дюйма?

Gato negro, а по моему первому вопросу не подскажешь?

Gato negro

Цитироватьу одного только помпа Bathmate называется, водная, только манометра на ней нет и неудобно, что только в ванной можно использовать.

Не, я-же сразу написал - бери вакуумную, а не водную - в ней забористее))

А по первому вопросу... В НУПе многое можно... И две тренировки в день тоже можно. Но желательно знать насколько эффективен джелк для тебя, есть ли после него ВУП? И насколько эффективны растягивания? И сколько этот ВУП сохраняется. Тогда можно советовать. Но я-бы делал всё на горячую, то-есть пока ПЧ размят джелком тянул-бы.

Alex_Nice

Стартовые как у меня. Буду следить за персоналкой

need18

ЦитироватьСтартовые как у меня. Буду следить за персоналкой


Какая у тебя программа?

Добавлено:
Связался с tankiro, хочу у него помпу заказать. Может кто брал у него, как впечатления?

Хотел к первому посту прикрепить изображение, но не пойму как можно отредактировать его :wacko:  

Орэх

need18
ЦитироватьМожет кто брал у него, как впечатления?

Пол форума брали у него .

ЦитироватьХотел к первому посту прикрепить изображение, но не пойму как можно отредактировать его

Редактировать можно только в течении 24 часов после написания поста , а так , только с помощью модераторов .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru