19 апреля 2024, 18:17:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Freedom12

Результат от помпы

Автор Freedom12, 30 декабря 2013, 04:12:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baboon

тихушник
Да двушка,другой нет,тоже жмет,мне вот наобарот длина важнее,обхват устраивает,может когда-нить закажу.
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

илюша88

занимаюсь помпой месяца 3 результат есть точно прибавил мм 7 к длине к обхвату мм 2 помлю 2 подхода по 15 минут давление 18 самое больше начинаю с 3 ))) делаю юли 3 сквизинг ща добавлю колбу на обхват и клэмп
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Alex333

илюша88
а ты эксом бпфсл наростил? какой он у тебя вообще до помпы был?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

илюша88

незнаю в эрекции нбел 16 см ег 13.2  в колбе 17.5 тянется до 19.5 см дальше не могу как прибавить чтобы в колбе на 2 см лучше тянулось?
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

someone

тихушник
а ты начинал с какой колбы? первоначальные размеры каковы были? опиши пожалуйста свою прогу поподробней? растяги делаешь? может вешаешь?

тихушник

someone
Цитироватьа ты начинал с какой колбы? первоначальные размеры каковы были?

Привет!
Начинал с "двушки", брал у ТАНКА, на начала помпажа ЕГ был 13.6-13.8.
Но вскоре она мне стала поджимать и в основании и главное-в головке ( колба была на конус , а
головка была шире колбы-головка попросту блокировала вакуум уже в середине первого сета)
Сейчас помплю в 2.25 ( в конце третьего сета всё равно головку разносит и она блокирует вакуум, но
терпимо)
Цитироватьрастяги делаешь? может вешаешь?

Нет, дружище ,ни растяги, ни какие другие упражнения не практикую по причине....
....бзделоватый я , наверное, тромбы хватаю налегке.( столько времени потеряно на лечение, да и были моменты-было просто страшно, ведь БЕН-то один-другой не вырастит)
В начале карьеры был экс, затем джелк и вот сейчас-чисто помпа.
Помпировать мне очень нравится ( это для ленивых и неторопливых).
А прога полностью соответствует той , которая описана в "Полном руководстве по помпированию"
Такие вот дела, коллега!
Понадобятся подробности-расскажу без пыток. ;)  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

someone

тихушник
а результаты каковы твои за все время помпы?

ЕГ стартовый отличный у тебя, для меня пока как цель)))


вопрос к тебе:

у меня три колбы, 1.75, 2, 2.25, обхват 12.5-13 в какой эффективнее помпить будет? с учетом того что 2.25 нагрузку на ствол не чувствую а исключительно на основание которое засасывает вакуум, а ствол торчит как торчал и снизу все ткани засасывает...хотя брал с учетом того опыта что когда помпил в 1.75 - роста не замечал, заметил как перешел на 2...
остаться в двушке наверное?  

serg76

someone
Цитироватьс учетом того что 2.25 нагрузку на ствол не чувствую а исключительно на основание которое засасывает вакуум, а ствол торчит как торчал и снизу все ткани засасывает

у меня похожая ситуация с колбой 2.25" , а двушку паковал спокойно и даже жало во многих местах,особенно головку.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

тихушник

10 января 2014, 15:40:13 #18 Последнее редактирование: 10 января 2014, 15:42:04 от тихушник
someone
Цитироватьа результаты каковы твои за все время помпы?

Получается, что на помпе сижу около полугода и о точных замерах и результатах пока говорить ещё
рановато ( длинну не замерял, обхват немного нарос-прикидывал на 80-90%-м стояке-около 14.5 получилось, но это всё достаточно условно, т.к. для реальных и точных замеров нужен отдых, а я не могу себе позволить отдыхать, поэтому отслеживаю пока только ВУП, ВУП растёт-значит и пипидрон тоже растёт :D)
ЦитироватьЕГ стартовый отличный у тебя

Ты наверное пошутил? Мой стартовый ЕГ до НУПа составлял 12.2 см, не такой уж и отличный.
Я в своей теме писал, что для сравнения подобрал два отрезка резиновых шлангов: один-какой был с ЕГ 12.2, а второй 14.2. Теперь визуально сравниваю-какая охрененная разница" был и есть сейчас.
Раньше брал в руки шланг с обхватом 14.2 и думал-офигеть, вот бы такой наростить.
А теперь беру его в руки и думаю-не такой уж он и толстый, БЕН мой ощутимо солиднее в руке держать.
Цитироватьобхват 12.5-13 в какой эффективнее помпить будет?

Ес-но в "двушке" по любому красивше будет помпить, уж как её "зальёшь"-тогда перебирайся в 2.25 ;)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Tankiro

someone
миксуй колбы на трене, я когда активно помпил(и в будущем так буду) пошагово паковал колбы .
2, потом 2,25, потом 2,5. 2,75 и дальше(ну это уже со стажем)
хотя сразу чтобы 2,75 заполнить час бы ушел,а то и больше)
в конце прошло  цикла помпирования сразу начинал с 2,25 или 2,5 ,их вообще почти сразу заполнял..


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru