29 марта 2024, 17:09:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Орэх

Протекторный колпачок

Автор Орэх, 29 декабря 2013, 19:49:18

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Артём37

stream
gasparik

ребят вы попробуйте просто не доконца изночально вставлять пч в колбу,а оставляйте запас примерно в 1см до клапана.(по крайней мере я так одеваю и так же сначало мучался как и вы)
потом опускаете рукав ,одновременно отягивая кожу к основанию пч и откачиваите воздух.Советую преобрести шприц большой ёмкости.
Я приноровился! :D  
BPEL 21

raptor123

Всем привет. Давно столкнулся с одной проблемой.
Крайняя плоть при эрегированном ПЧ не полностью разглаживается  , появляется натяжение в уздечке, но если головку руками немного опустить вниз, то натяжение пропадает и кожа полностью разглаживается.
Так вот, есть какие-либо упражнения для растягивания уздечки?
По поиску результатов не нашел, возможно плохо искал, если есть уже тема, то дайте пожалуйста ссылку.  

Орэх

raptor123
Тебе скорее сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

raptor123

09 ноября 2015, 00:57:46 #73 Последнее редактирование: 09 ноября 2015, 00:58:27 от raptor123
Орэх
Спасибо, но там все про операции. Несколько людей даже резали себе уздечку сами, причем дома и лезвием... :o
Для себя решил попробовать кортикостероидную мазь, должна помочь, так как мой случай не критичен, чисто эстетические соображения.
Возможно будет удобнее в нуп-практике.
Если результат оправдает старания, то обязательно создам тему с описание процесса для тех, у кого аналогичный случай.

arelav

Цитироватьри эрегированном ПЧ не полностью разглаживается , появляется натяжение в уздечке, но если головку руками немного опустить вниз, то натяжение пропадает и кожа полностью разглаживается.


Как-то раз насухую воткнул девушке, у меня уздечка порвалась, кровь пошла с конца. Но потом она зажила уже как бы в порванном состоянии и теперь ничего не тянет. Такой вариант не подойдет?

gasparik

13 ноября 2015, 14:25:33 #75 Последнее редактирование: 13 ноября 2015, 14:26:10 от gasparik
Артём37, спасибо за совет! Действительно, так крепление получается крепче и колпачок который на головке не съезжает с нее. И правда надо, где-то на 1см - 1.5см одевать до клапана... Иногда так получалось одеть и раньше, теперь все время так одеваю. Но все-равно воздух уходит (хотя в каком месте непонятно и натяжение пропадает - приходится подкачивать воздух). Если бы так надо было делать раз в час -два я ничего бы не говорил, а тут приходится это делать раз или два в 30 минут. Думаю, дело все же в немного большем размере колпака (хотя головку раздувает почти по всему диаметру...)

Квартирмейстер

Видео с шапки - удалено с ютуба.

Serjo0

В настоящий момент видео не доступно. Как бы посмотреть?!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru