28 апреля 2024, 12:16:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Очень нужен совет

Автор somnevaus, 28 декабря 2013, 10:46:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

28 декабря 2013, 15:21:09 #10 Последнее редактирование: 28 декабря 2013, 15:22:43 от тихушник
somnevaus
Начинай уже нупить, пока молод- шансы наростить хороший размерчик велики.
Я до 43-х жил с таким пипидроном, даже на сантим тоньше...поверь мне-это маленький член и
ты, брат, есть "мелкочлен" ( как бы это обидно не звучало)
У меня супруга работает мед.регистратором, понятно -коллектив бабский, всякая там возня и разговорчики ...две трети не замужем, с детьми и "голодные"
Так вот , одна недавно с ней поделилась, типа познакомилась с пареньком, всё нормуль, да только член маловат, нифига не удовлетворяет, хочу, говорит чуток побольше. И это говорит 35-ти летняя девка, которая очень хочет ещё и замуж выйти, но за мужчину с норм. размером члена.
Бабам хочется побольше и потолще ( ес-но в меру). Размер имеет значение!!!!
Так что нупи и радуй свою любимую и себя  новыми ощущениями( и совсем необязательно посвящать её в своё хобби) :D
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

somnevaus

тихушник
на правду, как известно, не обижаются. хотя все относительно конечно.
почитал твой блог, и твоя фраза "всегда стремился доводить их до оргазма и впринципе в 4-х случаях из 5-ти это удавалось" честное слово для меня сейчас важнее, чем размеры моего члена. раз ты таким мог, то и я смогу, правда девок у меня не много, а одна, и чето никак пока что.
но в целом ты конечно скорее прав, чем нет. и мне бы понупить, но пока как-то стремно :)  

какУнэгра

somnevaus
Стремно понупить, чувак куда-то тебя не туда понесло  :blink:  

RusDV

скажу так  15-16см многие девушки от привильног так сказать секаса очень очень себя хорошо  чувствуют и при мне кончали сейчас у меня 17.3 и моя очень рада и говорит что  нее связки болят :D  :D  :D  :tongue3:  :tongue3:  :tongue3:  

serg76

somnevaus
дружище,не нужно тебе нупить с таким настроем.
Живи с тем что есть.
С таким настроем как у тебя всё равно толку не будет,начнешь и бросишь-стремно не стремно и т.п
Вот когда ты не с девственницей встречаться будешь ,а с разными девушками и некоторые из них тебе скажут- Что-то парень член у тебя маловат и вообще в сексе ты не очень хорош.
Вот тогда ты вспомнишь про нуп и вернешься сюда.
И тогда нупить тебе " стремно" и в лом не будет.
Добавлено:
Цитироватьчестное слово для меня сейчас важнее, чем размеры моего члена.

ну так иди на другие сайты,изучай технику секса ,камасутру и т.п
Хотя с большим членом изучать всё это и применять на практике намного приятнее
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mad man

Я сам начинал как ты, размеры были 15х14. То есть, мне было вполне достаточно, и у меня все девушки были узкими. Просто так начал, тоже думал, надо или не надо, но решил из-за интереса начать и закрутилось. Теперь обладаю 19,4х14 и это прибавило уверенности и 15х14 теперь кажется мелким. Однозначно начинай!

Добавлено:
И кстати, я как ты сомневаюсь всегда, нужно ли мне это и вырос лм вообще.. Это нормально, просто несмотря на это я действую.
5 строк в подписи!

какУнэгра

Mad man
ЕГ даже не увеличился, почему?

тихушник

somnevaus
Цитироватьна правду, как известно, не обижаются. хотя все относительно конечно.

Если моё сообщение тебя чем-то обидело, то прости...видит БОГ-не хотел обижать,
а просто хотел "докричаться" до тебя, ещё раз повторю: ты просто молод и малоопытен ( это дело наживное).
Цитироватьраз ты таким мог

Это стоило больших трудов и немало душевных переживаний ( ведь комплекс "мелкочлена" сидел во мне
очень плотно).
Так что давай, друган, не стесняйся и начинай.
Самое главное в этом деле-тебе не придётся потом ни о чём сожалеть.
70 процентов счастья в супружеской жизни-это качественный секс и многочисленные оргазмы любимой :D
Уж можешь мне поверить...  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Байрон

тихушник
Цитировать70 процентов счастья в супружеской жизни-это качественный секс и многочисленные оргазмы любимой Уж можешь мне поверить...

99%-ЭТО СЕКС.КАК женатик с 31летним стажем-ПОДТВЕРЖДАЮ!!!иРОЛЬ большего ПЧ-ПРИОРИТЕТНО-КАК ПОДРОСШИЙ за время НУ Па- то же подтверждаю.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

krash-roman

Если честно не понимаю я таких вопросов!!! И соответственно людей которые их задают! Неужели ты думаешь что мы сможем как то тебя к этому подтолкнуть или наоборот отговорить (чего в принципе быть не может)... Решать то только тебе, нужен тебе член определенных размеров выше среднего или хотя бы среднего... Лично я считаю что такие люди не волевые и не могут принять решение! Что кстати тоже не мало важно  в отношениях между мужчиной и женщиной окромя члена...  
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru