29 марта 2024, 13:44:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




3 месяца занятий,результат при эрекции +0см

Автор 89klim89, 25 декабря 2013, 18:02:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

Tiytiy - а у него где-то, тоже была тема про лигу, хз не помню где, в персоналках наверное.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

petriks

22 июня 2018, 11:25:16 #71 Последнее редактирование: 22 июня 2018, 20:11:53 от petriks
Привет.
Ношу экс вниз-норм, можно носить около 1.5-2 часов не снимая. Экс от карпа на усиленных пружинах.
Попробовал носить вверх- час максимум, сильно болит пах от надавливания. Кто что скажет или это временно ?


Добавлено:
Еще, пробовал носить стретчер с вакуумом тот что у карпа в комплекте поясной, не чувствую натяжки как после экса, такое ощущение,  что бесполезно это...
Резинка которая в комплекте не пойдет... Нужно типа венгерки.
К ноге стретчер летом не вариант.
Летом хорошо бы стретчер наверх носить, но нужна система ремешков которые не продаются, а делать самому время нужно...
---------------------
01.06.18
                       цель
NBPEL  15        18
EG       13,5     16
BPEL    16,5

tutut

petriks
Цитироватьетом хорошо бы стретчер наверх носить, но нужна система ремешков которые не продаются, а делать самому время нужно...

- какая ещё система, здесь на фото глянь, с подтяжек делал:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

petriks

Цитировать- какая ещё система, здесь на фото глянь, с подтяжек делал:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

какие подтяжки ? ссылка на продажу купленного товара...
---------------------
01.06.18
                       цель
NBPEL  15        18
EG       13,5     16
BPEL    16,5

tutut

Там на фото и есть переделка на крепление вверх. Один из девайсов. Не понял, значит не твое, ищи системы ремешков.......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

dendi1814

очень хочу ялдень! пару раз бросал затею с эксом в виду отсутствия результата. пробовал мануалку тоже эффекта ноль. может мало занимался хз
спустя пару лет опять вернулся к затее с эксом, но педантичнее подходить к процессу и начал с очень маленьких нагрузок. можно сказать, два месяца адаптационная программа. вот ношу сейчас уже полгода с небольшими перерывами, пока что результат только EG +3-4мм, безумно этому рад. clap_1

Создал дневник тренировок в экселе, где записываю время начала и конца сета, программа сама считает сколько я в день относил, также считает среднее количество часов тренировки, количество дней сколько тягаю экс и так далее.

надеюсь скоро попрет и длина


Ananas456

22 июля 2019, 23:39:52 #76 Последнее редактирование: 22 июля 2019, 23:41:52 от Ananas456
Всем привет. 29 лет.
В стояке 15
В стояке с вдавленным 17
Покой 11,5
Растянутый 17
Растянутый с вдавливанием 19
Ширина 4.3 см

С сентября 2018 по 1 мая 2019 - 8 месяцев носил по классике в среднем 6 часов в день, перерывов было около 6 дней за этот период, потом с мая 2019 по июнь 2019 отдохнул и снова начал, но по силовой и ношу так по сей день - почти 2 месяца, силовая часа 3-4 в день. Экс вакуум, от Аппликатора. 4 дня ношу день отдыха. После сета всегда член больше на 0,5-0,7 см, но роста вообще нету. Думаю доносить силовую до 6 месяцев и если не будет 0,5 прироста перейти на мануал, верно мыслю?

ASHS

Ananas456
Привет. У тебя только в эрекции прироста нет ?Растянутый без вдаивливания подрос или как был 17 так и после 8 месяцев 17 остался?

Ananas456

ASHS
В эрекции ВУП 0,5-0,7 см, прироста нету .
В эрекции вообще нет прироста, ни с вдавливанием, ни просто.
В растянутый без эрекции прирост примерно был 0,5 см на 2 месяце и потом на пятом ещё 0,5 см.  

ASHS

Ananas456
Это ты после сета член до эрекции доводишь и он больше на 0.5 - 0.7 см?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru