29 марта 2024, 14:51:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гостья

Что вы едите

Автор Гостья, 17 июня 2004, 22:32:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

beda

У меня редко бывает ситуация, что приготовить никак. А тем более, учитывая, что холодильник полный - батон, колбасу, сыр и майонез - в микроволновку на 2 минуты, и горячие бутерброды готовы.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Рыжий хвостик

Мой МЧ обожает готовить иячницу с сосиськами и макаронами -огромную сковороду.
Вы знаете, в моем понимании это можно делать, когда действительно в холодильнике ничего нет.
С тех пор сосиски я не люблю....фу какая гадость.

У себя дома .....картошка жареная со шкварками и луком, кусок сала уж найдется в любом холодильнике

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

SioK

Цитироватьсала уж найдется в любом холодильнике

что самое забавное - эт ДА  :lol:  

Jakkata

А у меня сала нету... и не было никогда...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дождь

16 октября 2004, 16:43:08 #34 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 16:43:31 от Дождь
холодильник обычно пустым не бывает, а когда лениво есть супы и всякое прочее, то либо жарю яишеньку с колбаской, либо отвариваю пару сосисок, потом разрезаю их вдоль и обжариваю на сковородке, на сливочном масле - что бы они стали приятно-поджаренного цвета :rolleyes: и с хлебушком..)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

прохожая

ЦитироватьБывает так, что в холодильнике пусто, в магазин идти либо лень, либо уже поздно, а чего-нибудь пожевать хочется - аж жуть.
Я тогда кушаю хлеб с чесноком и майонезом либо хлеб с луком либо хлеб с горчицей.
А вы?

иду в магазын круглосуточный (если конкретно ч :P то-то сильно захотелось) или ничего не ем
я
о-о-о

GhostRider

А я тапки жую....  :D  Весело и вкусно...  :lol:
Тосты, кофе и сигареты... Мне всю прошлую неделю есть было нечего... И опять холодильник пуст.. только филе куриное и 2 морковки... для плова... завтра приготовлю...  
а пока что
Цитироватьтапки жую....
ЦитироватьТосты, кофе и сигареты...

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Flaviy

Яйца (их у нас всегда в избытке). :)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Flight


У меня никогда не бывает так, что есть нечего. Другое дело, что может отсутствовать тот продукт, которого хочется именно в данный момент - а это обидно  :(  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Безтебятина

даже и не вспомню когда такое было... наверно только в студенческие годы и в первый год работы... когда жила одна и семьи еще не было... ела сухарики, и варенье, и картошку жарила... готовила вообщем то, что осталось еще съедобного
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru