26 апреля 2024, 09:50:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




дневник ShoOtNikolas

Автор ShoOtNikolas, 21 декабря 2013, 21:06:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aspiring

ShoOtNikolas
ЦитироватьУ меня довольно скромные промежуточные цели. +2 NBPEL +1 EG. Мучить себя я сильно не буду... первые 2 месяца хочу делать упражнения без применения различных девайсов. Сухой/мокрый джелк, Юли 3, пухлое сгибание, джай растягивание.

Приветствую!
У меня опыт в НУПе не такой большой,но могу тебе сказать определенно, что рост есть!Реальный рост.Я сам был настроен скептически, но начав заниматься по почти стандартной программе новичка, за месяц добился +0.5 в обхвате и +1 в длину.Причем BPEL когда мерил первый раз в самом начале вдавливал максимально аж до синяка на лобке!цифра ну никак больше 16 не могла быть и стояк был таким, что можно было гвозди забивать!
Так что не торопись, нагрузки постепенно увеличивай, в начале тренировки на растягивания тяни первые 3-4 тренировки не с максимальной силой,чтобы ПЧ привык к нагрузкам( а то подумает что ты от него хочешь избавиться),с джелком такая же история, и первые 20-40 движений выполняй с нагрузкой 60-80% потом тяни уже ближе к максимуму.
Выздоравливай и увеличивай ПЧ.ЯЛДЫ!

ShoOtNikolas

22 декабря 2013, 19:01:25 #11 Последнее редактирование: 22 декабря 2013, 19:26:22 от ShoOtNikolas
Всем спасибо за ответы!! :)
Отвечаю.
Edinson
Надо чуть длинее даже... до 18 -). И пусть будет толстым, я не обижусь -)... кстати, возможно, из-за обхвата, как раз и не было жалоб -))

serg76
Пасиб. Твой дневник я тоже прочитал))
Обязательно всё будет хорошо! -) Я работаю над собой (всю жизнь, только в разных амплуа).
Познакомились 2 года назад, через социалку ВК. -) Ей было 17. Только через год, когда ей стало 18, она окончательно сдалась)). Ну и я напирал слегка)). Хотя были у неё ванильные мечты, до свадьбы сберечься)). ну ничего, не пожалеет -).

Extendig_man
Напиши пожалуйста подробнее, что за ошибка? или дай ссылку на свой дневник? будь добр -).

aspiring
:D до синяка - это жестоко ))). я даж не стал BPEL замерять... почему то считаю, что и NBPEL хватит -) Спасибо за пожелания! И за совет! Такая же мысль пришла в голову - тело должно привыкнуть. Так в любой физухе -). Спортом занимался в своё время (баскетбол, таэквон-до, карате, качалка). Выдержка есть. Знаю, что результат приходит не сразу... Но и как у любого спортсмена - есть азарт... хочу победить! -))

Цитироватьпервые 2 месяца хочу делать упражнения без применения различных девайсов. Сухой/мокрый джелк, Юли 3, пухлое сгибание, джай растягивание.

вот как откорректировал СВОЮ программу, соотнеся с прогой новичка:

  • 5м - разогрев
    [li]5м - растягивание (мануальное, и БТС чуть-чуть)
    [li]10м - сухой джелк
    [li]5м - джай растягивание
    [li]50 по 5сек упр.Кегеля

нужно ли что-то ещё добавить или исключить?
Сухой джелк, потому что пока нет возможности с мокрым :rolleyes: . Джай добавил для того, чтобы "избежать появления обратного рефлекса BC(PC) мышцы".
Кегель пока самый жестокий)))... Вспомнил, как с одним дедулей познакомился в автобусе, и он мне рекомендовал сжимать мышцы ануса, при сидячей работе. почти тоже самое). только тут надо со временем научиться фильтровать напряжения ануса и пресса.

Ещё хотел спросить глупый вопрос))) почему не видно моей подписи. вроде сделал  :rolleyes:  
---21.12.13----пром.цель
NBPEL - 14  ------- 16
NBPFSL - 13.5 -- 15.5
----EG - 13 ------- 14

Байрон

ShoOtNikolas
Цитировать5м - разогрев5м - растягивание (мануальное, и БТС чуть-чуть)10м - сухой джелк 5м - джай растягивание50 по 5сек упр.Кегеля

вот так и работай-Удачи! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Alex333

ShoOtNikolas
ЦитироватьРазрешите представиться: Николай. Мне 30 лет. Рост 176.5, вес 60кг (сейчас 47 из-за болезни).

болезнь прошла? уж очень маленький вес,вообще я склонен верить в то,что член растёт только тогда когда организм находится в анаболизме,у тебя с этим,как я понимаю,туговато,нужно толстеть :)
удачи ;)  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

serg76

ShoOtNikolas
ЦитироватьПознакомились 2 года назад, через социалку ВК. -) Ей было 17. Только через год, когда ей стало 18, она окончательно сдалась)). Ну и я напирал слегка)). Хотя были у неё ванильные мечты, до свадьбы сберечься)). ну ничего, не пожалеет -).

Её не смущала разница в возрасте? Долго переписывались перед тем как начать встречаться? Она знает про твою болезнь?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ShoOtNikolas

22 декабря 2013, 21:26:27 #15 Последнее редактирование: 22 декабря 2013, 21:30:01 от ShoOtNikolas
Байрон
спс)

Alex333
Ещё нет. Но заняться нечем... да и подруга далеко пока что... -))
конечно, надо толстеть, но у меня с этим не очень -))... возможно в цели также стоит, кроме NBPEL и EG добавить ВЕС. ))) 65 кг. Не понял только, почему не отражается подпись? Настроил вроде бы.

serg76
я ей сразу сказал про возраст. переписывались не долго. мне лень, поэтому я стрельнул номер телефона-). Конечно, про болезнь знает. Как можно такое скрывать?.. В основном, разница в возрасте смущает только её родителей и родственников. Я сам выгляжу огурцом. С молодыми всегда найду о чём пообщаться -). К тому же, я в тренде... у меня даже модная лысая причёска -))
---21.12.13----пром.цель
NBPEL - 14  ------- 16
NBPFSL - 13.5 -- 15.5
----EG - 13 ------- 14

aspiring

ShoOtNikolas
Цитироватьхочу победить! -))

Отличный настрой!Всё получится!Роста !

Gato negro

Подпись у тебя будет отображатьсе, когда напечатаешь сто сообщений!
Добро пожаловать!

serg76

ShoOtNikolas
если с такой болезнью ты хочешь отрастить ПЧ ,значит этот рост тебе действительно очень нужен.
Другой бы на твоём месте сосредоточился на выздоровлении или по-крайней мере на наборе веса.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ShoOtNikolas

serg76
Цитироватьесли с такой болезнью ты хочешь отрастить ПЧ ,значит этот рост тебе действительно очень нужен.
Другой бы на твоём месте сосредоточился на выздоровлении или по-крайней мере на наборе веса.

Хахах... ну я не могу сказать, что не хочу отрастить ПЧ ))). Я думаю, что тебе (слава Богу) сложно понять, что думать всё время о выздоровлении - не полезно для психики, и, как следствие, для самого выздоровления. Нужно наиборот - отвлечься. Про ЭТО ЗАБЫТЬ просто невозможно.
Если резюмировать:
1) убиваю время
2) получаю пользу
3) наслаждаюсь результатом  :D  
---21.12.13----пром.цель
NBPEL - 14  ------- 16
NBPFSL - 13.5 -- 15.5
----EG - 13 ------- 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru