28 марта 2024, 13:56:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




дневник ShoOtNikolas

Автор ShoOtNikolas, 21 декабря 2013, 21:06:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShoOtNikolas

21 декабря 2013, 21:06:30 Последнее редактирование: 22 декабря 2013, 00:38:19 от ShoOtNikolas
Всем привет!
Разрешите представиться: Николай. Мне 30 лет. Рост 176.5, вес 60кг (сейчас 47 из-за болезни). На форум попал вчера впервые... затянуло очень сильно -)). Мечта каждого нормального мужчины - хороший секс. Мне же нравится доставлять удовольствие партнёрше -). Но судьба злодейка не наделила большим и толстым -). И часто, когда девушки (почему то после секса) интересуются, а какого он у тебя размера? я скромно ухожу от ответа, завожу другую тему). у меня сейчас обхват 13 см, длина 14 см (NBPEL). Если честно, положа руку на сердце - комплексовал раньше. И сейчас немного... Почему немного? Потому что партнёрши никогда не жаловались на размеры. Может быть в силу своей скромности, может быть их всё устраивало. -))
почему я решил заняться НУПом

  • Хочу порадовать свою любимую женщину
    [li]НЕ хочу больше испытывать ни грамма комплекса по данной части
    [li]Имею массу свободного времени
    [li]Прочитав ваши статьи обрёл уверенность, что это доступно в любом возрасте!

Если детально. У своей девушки я первый. И хочу быть и единственным, пока мы оба живы, конечно -). И если ей 19 лет, а мне 30, и в свои 30 я уже попробовал многих женщин... то ей я такого позволить не могу -)). Вот и подумал, а почему бы ей не попробовать разные размеры, но мои?..
И пусть она с подругами даже если будет обсуждать, то ей было бы не стыдно за своего мужчину ;)
Времени вагон... лечусь от рака (у меня остеосаркома)... между процедурами и операцией - огромный перерыв. Конечно, боюсь, что здоровья может не хватить. НО!..
У меня довольно скромные промежуточные цели. +2 NBPEL +1 EG. Мучить себя я сильно не буду... первые 2 месяца хочу делать упражнения без применения различных девайсов. Сухой/мокрый джелк, Юли 3, пухлое сгибание, джай растягивание.

Прошу вас, уже умудрённых, посоветовать несложные упражнения, которые можно добавить в мою программу -).
Ну и советы ваши - всегда Are Welcome! -))

P.S. Кстати, долго искал здесь (поиск по форуму не удобный на мой взгляд) как измерить ПЧ... и не понятны были аббревиатуры EG, NBPEL и прочие... удивительно, но нашёл ответ в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -)) возможно для новичка будет интересно -)
---21.12.13----пром.цель
NBPEL - 14  ------- 16
NBPFSL - 13.5 -- 15.5
----EG - 13 ------- 14

Байрон

ShoOtNikolas
Цитировать. первые 2 месяца хочу делать упражнения без применения различных девайсов. Сухой/мокрый джелк, Юли 3, пухлое сгибание, джай растягивание.

это прога для бывалых НУ Перов.Для новичка -есть прога новичка-с неё и начни.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Орэх

ShoOtNikolas
ЦитироватьP.S. Кстати, долго искал здесь (поиск по форуму не удобный на мой взгляд) как измерить ПЧ... и не понятны были аббревиатуры EG, NBPEL и прочие

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.


Успехов тебе !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Edinson

интересно почему это девушки интересуются после секса размерами. Задеть хотели тебя?  

ShoOtNikolas

21 декабря 2013, 22:02:23 #4 Последнее редактирование: 21 декабря 2013, 22:03:32 от ShoOtNikolas
Edinson
Может быть... -) Если долго вдумываться, то можно и сума сойти -) И в депрессняк прямая дорога -)
но так то кое-кто из них честно признавался, что со мной впервые почувствовали оргазм (отнюдь не потому что я первый партнёр).
Орэх
спс. так я же нашёл! -))
Байрон
Здрасте, уважаемый -)) читал тут много вашего. Вы правы: совсем забыл про программу новичка. Пожалуй прочитаю её и откорректирую свою программу. Здесь итог напишу.
---21.12.13----пром.цель
NBPEL - 14  ------- 16
NBPFSL - 13.5 -- 15.5
----EG - 13 ------- 14

Edinson

так то размер нормальный. Общепризнанный средний это 16, всего 2 см добрать, а толщина у тебя даже больше среднего. 14 см обхват это уже толстый, а у тебя 13.  

чугунный

молоток, что начал, успехов в ялдопостроении!
не спеши, больше отрастишь :) так думаю, коли грузишь организм химией для лечения, начигнай с проги новичка, главное -  РЕГУЛЯРНО все делать
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

serg76

ShoOtNikolas
Желаю тебе удачи Николай,чтобы ты как можно скорее отрастил нужные сантиметры.
Ну и самое главное -вылечился от этой страшной болезни.
Повезло тебе с девушкой  -тебе 30 лет,а повстречал девственницу 19 летнюю.
Как вы познакомились?

Цитироватьсовсем забыл про программу новичка. Пожалуй прочитаю её и откорректирую свою программу. Здесь итог напишу.

не нужно её корректировать,делать программу новичка точно в том виде как она есть,ничего не прибавляй и не убавляй.Возможно на ней ты + 2 см и сделаешь.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

ShoOtNikolas
Цитироватьне нужно её корректировать,делать программу новичка точно в том виде как она есть,ничего не прибавляй и не убавляй.Возможно на ней ты + 2 см и сделаешь.

согласен.впоймаешь рост новичка. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Extendig_man

ShoOtNikolas
добро пожаловать на форум , история , возраст и размеры почти как у меня .... самое главное начинай плавно , я с дуру стартонул резко тем самым загубил прирост новичка и с самого начала борюс за каждый мм ... хотя многие за такой промежуток времени сколько я занимаюсь по 2 см делали .... Ялды!!!
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru