23 апреля 2024, 22:06:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ramaxa

Дневник Ramaxa

Автор Ramaxa, 14 декабря 2013, 16:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramaxa

Привет всем кого знаю и кого не знаю!) 3 года не заходил)) зашёл поздравить всех с новым годом. И написать небольшой мотивационный пост для тех кто на пути к своей цели. в личку пришло много вопросов, но все они примерно одного содержания. "Реально ли нуп работает"?ответил всем, хочу ответить и здесь.)
НУП реально работает.
На данный момент я уже не занимаюсь, потому как достиг цели, которая меня устраивает. Но был достаточно длительный период, когда это было чуть ли не смыслом моей жизни)
Сейчас уже полностью привык к нормальному размеру и даже не хочется представлять что бы было, если бы когда-то не начал заниматься..
Думаю что после такого длительного перерыва мне уже можно было бы начать с программы новичка. Возможно получится поймать быстрый прирост, но пока нет времени и необходимости в этом) больше интересно, как эксперимент) Может быть настроюсь в ближайшем будущем, тогда выложу результаты)
Друзья, занимайтесь и все получится, главное упорство но не жестить. Перетрен точно не приблизит вас к вашей цели, делайте выходные.
Это не получится очень быстро, но это получится! и это главный аргумент для того чтобы не останавливаться!
В общем если вы здесь, то вы уже на правильном пути ;)
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru