28 марта 2024, 14:00:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ну так пару вопросов к знающим и разбирающимися

Автор zknatr, 06 декабря 2013, 18:12:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RusDV

Цитироватьzknatr

нормальный у тебя ПЧ че ты паришься! тк для себя можно по 2 см нарастить, пол года и норм , хотя когда рости будет уже врятли остановишься
:D  

zknatr

Цитироватьделай прогу на увеличение в спакухе-это сидение на ПЧ-и ЭксУм-мягкий экс.

никакие наводочки не дашь? всмысле по поводу самой проги и эксум-мягкий экс мне это мало о чём говорит ..если вообще не очём
ЦитироватьБл* скоро с 20ками на форум стартовой будут приходить и жаловаться на размер одни эмоции

я писал про размер в стояка, а когда встаёт говорю как волшебство и подмена ..выглядит это со стороны как будто я грудной ребёнок с писюлькой
ктому-же про какие эмоции ты говоришь ...если обратить внимание на твою подпись с размера, то 15длина и окружность 13 это не сильно меньше моих замеров (если только длину брать)
так что не психуй

Байрон

zknatr
Цитироватьникакие наводочки не дашь? всмысле по поводу самой проги и эксум-мягкий экс мне это мало о чём говорит ..если вообще не очём

я-дал названия прог -работающие на -спакуху-а ссылок не умею давать.извени -на форуме всё есть -ИЩИ САМ :D  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

zknatr

Байрон
а что по поводу искривления пч можешь сказать? форма банана при эрекции
хорошо\плохо?
есть ли плюсы и поможет ли тут экс.......

Байрон

zknatr
Цитироватьа что по поводу искривления пч можешь сказать? форма банана при эрекции
хорошо\плохо?
есть ли плюсы и

гаворят-что банан очень хорошо стимулирует-точку- J.Да и стоящий вверх-готовый к бою смотрится лучше чем-другие.имхо. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

zknatr

Цитироватьгаворят-что банан очень хорошо стимулирует-точку- J.Да и стоящий вверх-готовый к бою смотрится лучше чем-другие.имхо. 

вот-вот именно про это и думал изначально
может природой так специально задуманно?   :)
просто где-то прочитал что форма банана при выпрямлении существено влияет на увелечиние  

Байрон

zknatr
Цитироватьпросто где-то прочитал что форма банана при выпрямлении существено влияет на увелечиние

ТОЖЕ ГДЕ ТО СЛЫШАЛ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

zknatr

а что по поводу страшных историй про откат?
мол занимаешься-занимаешься ..стоит бросить и возвращаешься к тому с чего начинал...нужны конкретные примеры чтоль

всех с наступающим!!

pashaaktau

12 января 2014, 16:49:38 #18 Последнее редактирование: 12 января 2014, 16:50:04 от pashaaktau
У меня 13 см в длину и 12 в диаметре на сколько я смогу уведомлять член ?
Мне 27 лет рост 182 вес 95 кг
NBPEL .................. 12см
EG  ....................... 12см

Alex333

pashaaktau
Цитироватьна сколько я смогу уведомлять член

о чём ты хочешь ему рассказать?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru