28 марта 2024, 21:07:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Орэх

Инструкции по ношению вакуумных экстендеров

Автор Орэх, 01 декабря 2013, 20:17:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naemnik999

Появился кровоподтек на кончике головки, небольшая шишка красного цвета !!! Перетянул или сильный вакуум ? Чет я в панике....  :(  

tutut

Naemnik999 - это называется пузырь! Он тебе, бесплатно,  3-4 дня выходных подарил, поправляйся.  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

FunPeni

Возможно не совсем по теме, но все же
Думаю заказать стречер на али и использовать колпак на стречере + на эксе. Вопрос как измерить все нужные для этого параметры, там просто пишут типа С М Л ну и к ним миллиметры непонятно чего, а на другом тупа только один выбор.

собсна вот стречер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

почему я не закажу всякие эти ваши местные карп или аплликатор? - Денег нет, но вы держитесь.  

stas112112


FunPeni

stas112112
да вот сидел тянул резину. Наверное сегодня завтра закажу потому что с новыми штангами уже прямо тяжко носить

Fanat38

06 сентября 2019, 18:40:16 #505 Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 19:02:12 от Fanat38
Коллеги есть пару вопросов.
Экс турбо экстендер... Пока ни как не могу победить травления воздуха из под колбы но думаю вариант наиду...Головка должна быть огалена от крайней плоти или нет?
Основной вопрос!!! Естественно настройка (класика), так вот : 1. Баршки(винтики) в каком положении должны быть? Вручены к основанию(пластика ) или вкручены на какую-то длину?
2. Самый основной это пружины с рисками, должны ли они сверху вниз (к основанию пластика) прогибаться или они чисто для амортизации? Как я понимаю по классике должны на одну риску примерно (500 гр) прожиматься в низ.
3. Как правильно замерить длину штанг нужно ли зажимать пружину для этого?Если судить по инструкции от Ореха на фото там основание от штанг варует около 2см,вообщем я совсем запутался с этими замерами
P. S все страницы в этой теме прочитал, есть похожие вопросы но ответов на них не было(((, все видосы с ютуба уже не рабочие.
Буду очень благодарен за любую помощь в этом деле :D.

Эллектрик

31 июля 2020, 12:47:16 #506 Последнее редактирование: 20 октября 2020, 00:28:08 от gratis
Зафоткал процесс подготовки головки к ношению вакуумного стречера, возможно кому то пригодится, с данной подготовкой ещё не разу не ловил пузырей ни при длительном ношении по 7 - 8 часов в стречере ни при экстримальном натяге в эксе.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Процесс думаю предельно понятный: проклеиваю верх головки пластырем омнипор крест на крест в той зоне где на нее действует растягивающее усилие, потом натираю головку детской присыпкой для защиты от пота, потом протекторный колпак, для лёгкого вставляния головки в протекторе в колпак делаю один оборот туалетной бумагой и одеваю колпак.

dude234

Появился пузырь, как мозоль водяная, я его проткнул, всё правильно сделал? Подожду теперь пару дней пока заживет.

Tankiro

dude234,
больше времени на восстановление+ мази заживляющие

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Krot2018

05 мая 2021, 14:17:26 #509 Последнее редактирование: 05 мая 2021, 17:30:18 от Krot2018
как избежать пузырей на головке, у меня на пружинах
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru