26 апреля 2024, 00:00:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Орэх

Инструкции по ношению вакуумных экстендеров

Автор Орэх, 01 декабря 2013, 20:17:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DEN-N82

08 апреля 2014, 14:12:34 #40 Последнее редактирование: 08 апреля 2014, 14:15:27 от DEN-N82
Относил 3 месяца по 2 захода по 2-3 часа без выходных на натяжении чуть больше бпел хотя начинал по классике .сейчас думаю заниматься по схеме 4/2 и увеличить натяжение .скажите можно два подхода по силовому носить в день ?может второй подход чуть убавлять чтобы не перетренировать..
Сделал перерыв 2 недели думаю менять что...толи слабая нагрузка была т.к больше бфсл не выставлял толи наоборот потому что без выходных..

Tankiro

DEN-N82
4 дня носить, 2 отдыхать?)
или два сета по 4 часа?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DEN-N82

08 апреля 2014, 18:27:51 #42 Последнее редактирование: 08 апреля 2014, 18:29:19 от DEN-N82
Tankiro
2 отдыхать.шурпланет вроде так носил..да еще и по 2 часа в день

leps1985

Цитировать2 отдыхать.шурпланет вроде так носил..да еще и по 2 часа в день

Шурпланет в этом плане не показатель. У него пч тянулся просто пздц как. "стальной" ленты он лишен и видимо туника не многослойная. Не всем так везет. Все индивидуально.

Miriel

13 октября 2014, 14:00:39 #44 Последнее редактирование: 13 октября 2014, 14:04:52 от Miriel
Здравствуйте!
Уважаемые, а есть где-нибудь инструкция, как правильно одевать вакумный экстендер? Не могу разобраться...
Я одеваю защитный силиконовый чехол на головку ПЧ, этот чехол нужно прижимать к передней стенке колпака?
Какое давление реально получить в колпаке? Довожу где-то до 21 Hg, после чего отверстие с внутренней стороны клапана присасывает к себе силиконовый чехол и дальше воздух не откачивается, а чехол при этом слегка повреждается... Остаются вмятинки небольшие.

Как снять шланг и насос с клапана, чтобы воздух не вышел? Пытаюсь аккуратно стянуть шланг с клапана, воздух очень шустро выходит и приходится снова накачивать...

xdrugxfreex

Miriel
Приветствую. Где-то есть видео, хотел кое-что сам посмотреть, убей не могу вспомнить. Если скоренько порыться, то вот можешь глянуть, надеюсь модеры не сочтут плохой ссылкой и не дадут подзатыльника.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я пока одеваю так. Идеально плотно колпачок на головку, головку пч в колпачке в вакуумный колпак, на котором уже сидит рукав, но скатанный, что бы пч без проблем в колпак залез. Вставляю до конца, как есть, раскатываю рукав. После чего откачиваю воздух (ртом, ибо насоса нет, поэтому за давление не скажу). Так как пч почти на первых парах начинает закрывать дырочку для откачки, нужно слегка потянуть колпак с пч от себя, там образуется не большой пробел, в этот момент откачиваем еще. Ртом это на сильном давлении уже не очень, поэтому оттянув, я откачиваю и параллельно отпускаю натяжение. Таким образом весьма не плохо заполняется почти весь колпак. К сожалению пока 100% не получилось. Ну а что бы воздух не убегал, нужно понять какая у тебя система. У меня колпак от Танка, там пипка внутри сама заскакивает и не дает утечки, хотя на сильном давлении чутка пролетает когда убираю. Тут иногда получается обыграть. Пока не разобрался как лучше. Или вжать головку в колпаке и не дать вылететь воздуху на момент снимания, или наоборот, еще оттянуть по сильнее и в этот момент снять.

Надеюсь понятно изъяснился.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Miriel

15 октября 2014, 16:39:30 #47 Последнее редактирование: 15 октября 2014, 16:40:26 от Miriel
xdrugxfreex, большое спасибо за ответ! Про оттягивание колпака особенно, теперь воздух лучше откачивается и вроде носить комфортнее стало. ) Хотя вот шланг всё равно снять без потери давления не получается.
А ПЧ чем-нибудь смазываешь? Чтобы в защитный колпачок вставить и вообще?

xdrugxfreex

Miriel
Раньше смазывал, так как в силиконовом колпаке, залезал не очень,  тесновато. Чуток крема по стенкам и одел. Потом все таки освоился с синим колпаком, он гораздо туже, гораздо сильнее сжимает головку, но, несколько дней и я одеваю его без проблем. Хотя по началу я в недоумении был, как вообще можно его плотно одеть, да вообще растянуть. Сейчас ношу с ним и нравится больше чем с силиконовым. Он сжимает головку так, что в ваколпак она не то что входит, она влетает и еще запас есть. Но когда я начинаю махинации с откачкой, я раздуваю ее по периметру колпака. На счет потерь, увы, есть такое, но и есть еще идеи, как их минимизировать еще больше. Сегодня-завтра думаю попробовать, посмотрим что получится.
Если интересуют подробности, стукни в личку, я копирну текст, мы уже с одним коллегой по форуму обсуждаем это.  

Послушай

Привет, где то видел скидывали видос как надевать вакуумник, не найду... поможете? Я  почему то думал здесь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru