26 апреля 2024, 19:10:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Arcanum и его глюки

Автор SunGun, 17 мая 2003, 08:55:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vetal

У меня фигня какая-то. Приплыл на Танатос, дошёл к дому Насруддина, а он, урод, разговаривать не хочет. Говорит какие-то цифры. Я проверил - это не координаты, не пароль. А если его замочить, в Пустоту засылает!!! Что делать? Помогите!!!

Unregistered

2SunGun на сайте Archanum Dwellers есть патчик который исправляет выкидыши, а в его хату захордить стоит, Chukku можна присоединить, и бабок заработать. Качай, он не большой. Мне помогло. FALLOUT - FOREWA.
2Vetal если тебя выкинуло в пустоту, и ты без Vendigroth Device, мочи кергана техно-мечём на 3 локации в пещере, лестница на которую сбоку острова, пропустить невозможно.

Michael

оо - в игру играл давно, глюков не было никаких. А была она у меня от 8 бит. Единственное что глючило, это под конец игры все начали говорить моими ответами, а я их - бесило жутко.

______
Лабайте люди в Neverwinter Nights

Lelorinel

вообщем дело точно не в компе и не в видюхе все крутое ;) при смешение экрана начинаются лаги(после часа игры) я не знаю че это за *** но бесит жутко !приходится перезаходить

вот еще у меня какаято ......... с ворлдедитом он не хочет перемещаться по карте

плиз помогите кто знает

--Griff--

У меня все шло прекрасно, правда играл давно, еще в ОС Win98, в XP не пробовал, ты наверное в XP  играешь. Такие проблемы часто случаются со старыми играми, такая же хрень была с Fallout.

 Вообще я слышал что есть две версии игры, одна из них глюченная. Попробуй совместимость поставить.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Pascal

Не, не в винде дело, Я сам играю под ХР и под 98-ым - и всё без лагов.
У тебя могла возникнуть проблема с видео картой
(если тот комп за которым ты играешь, старше тебя), к примеру
когда у меня только появилась эта игрушка, комок был очень слабенький
и игра всячески лагала (я играл не в нэте). Игра лагала, и графика была лажовой,
а сейчас, после нескольких апгрейтов всё нормально..  

Lelorinel

Я же написал что проблема не в железе хотя пох проблемы уже нету



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru