23 мая 2024, 16:55:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_adumai

Дневник Adumai. Поднимаем на 3см верх.

Автор adumai, 25 ноября 2013, 23:24:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[chlenotyag]

Thickness

Поменяю. Но в зал уже начинает тянуть, как наркомана на третий день отдыха.

Хочу закрыть тему и забыть. Пожалуйста, давайте не будем дальше обсуждать, то что я писал.
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

Dokatilsya

03 августа 2018, 12:24:17 #551 Последнее редактирование: 03 августа 2018, 12:25:11 от Dokatilsya
Цитировать
Sahka
Дата Friday, 13 July 2018, 8:46 Сообщение #2254502   

Да всякие конечно были ,но пару десятков были и порядочные же, за которых знал и росли вместе ,либо сестра друга )) жена ,по бизнесу партнеры ,со спортзала девочки ,итд ...не было ни одной кому бы с 16 достал хз ,а вот последний эксперимент с насадками как презерватив которая 3 см длины добавляет 1.5 ег,то есть где то 15.5 -15.8 ег и 19 ,5 в общем, всем входит,не сходу но при аккуратом введении на всю и норм ! Этот факт конечно меня удивил !Под одеялком при прилюдиях одеваю вместо преза и ни одна не чухнула ,порядочным и не порядочным ))С год наверное уже )Мотивируюсь)На всю дал - глаза закатила biggrin.gif Насадка с али экспресс за 350 р ,но качественная ,с венками и мягкая .Поэтому сейчас цель как минимум 18 на 15, ибо с этого начинается только все


Расскажи подробнее про чудо-насадку, которую незаметно можно надевать под одеялом) лайфхак просто и никакого нупа, правда, с минетом, полагаю, неособо прокатит)

Вообще, пока не определил свое отношение к насадкам, вроде как секс-процессу должно пойти на пользу для разнообразия (те же клиторальные вибраторы вполне себе годная вещь, кто бы что не говорил, чтобы разнообразить и 100/100 если что домастурбировать мадмуазель пальцами до оргазма, например)

А вот насадка, по мне, будет в меланхолию вводить, если потом без нее не алё будет...

Vezunchik

Цитироватьпотом без нее не алё будет..
потом без неё будет:дорогой ты уже вошёл?
-да
-ой какой большоооой)))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

adumai

18 августа 2018, 19:34:38 #553 Последнее редактирование: 18 августа 2018, 19:52:52 от adumai
Заказал себе помпу.
Второй день играюсь с ней.
Вообще мне она нравится по нескольким причинам:
1) ПЧ в ней сильно разбухает. Да, там много лимфы, однако смотрите это хорошо
2) Спокуха после помпы становится ну очень солидной, прям ооочень
3) В отличии от клемпа, которым я занимался долгое время - в помпе не обязательно иметь стояк. Теперь можно не сливать после тренировки. Сначала помплю на легком давлении, постепенно повышая его. После уже закидываю в клемп, там немного играюсь с ПЧ, далее снова в помпу. В клемпе после помпы прям как будто дубину в руке держу.
Пока что впечатления от помпы только лишь положительные.
Спокуха, повторюсь, прям ооочень нравится :)
Прикладываю несколько фоточек.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Shamwil

18 августа 2018, 19:45:23 #554 Последнее редактирование: 18 августа 2018, 19:46:52 от Shamwil
Забавная картина когда обладатель большого члена не может обхватить свой член таким образом чтобы смыкались пальцы)
Это даже я скажу прикольно быть дрыщем с маленькими рученками и обхватить свой член и сфоткать его так, что все подумают что такой член у подростка какого-нибудь
Тоже так хотел бы и вообще считаю что РАЗМЕР ТЕЛА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ГЛАВНОЕ ТО КАК ТЫ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ))) так и скажу бабам которые сохнут по качкам)
Что касается члена то тут размер имеет значения)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

adumai

Shamwil
Цитироватьне может обхватить свой член таким образом чтобы смыкались пальцы)

Согласен, только жаль, что ко мне это не подходит. Я свой ПЧ "отдохнувшим" обхватить могу без особых усилий:)

Размер конечно имеет значения, сам убедился в этом на одной и той же девушке. В зависимости от ВУПов - ощущения разные.

мага21


adumai


Marble

Привет! А как там дела с тизолью - стоит пробовать или нет?
Все в той теме накинулись и что-то ноль отзывов, ну не считая жалоб о чувствительности...
Серый кардинал

adumai

Marble
Привет
Я абсолютно никакого эффекта от лидазы с тизолью ее почувствовал. Притом от слова совсем. Для меня это - пустая трата денег. Эффекта не почувствовал никакого, так что советовать не могу:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru