29 мая 2024, 02:26:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_bigelo

Дневник Bigelo

Автор bigelo, 24 ноября 2013, 11:29:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уильямсон

не понимаю че всем так нравится придумывать сложности с прогреванием, я полностью доволен 2мя бутылками с водой по 0.5, прикладываю их с 2х сторон и чередую, или обе с одной половины. отлично прогревается. только вода должна быть горячая. удивительно но на руке кожа почему то более чуствительная чем на члене и руке бывает неприятно а пч норм)

DikkiSan

Уильямсон
конечно делай как тебе удобнее. :)
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

bigelo

вчера при джелке появились болезненные ощущения + появились небольшие воспаления у основания. так и не смог довести до набухания крайней плоти, несмотря на получасовую сессию. пахнет перетреном, возьму пару выходных

Horseman

27 ноября 2013, 14:17:06 #13 Последнее редактирование: 27 ноября 2013, 14:17:33 от Horseman
bigelo
Если спокуха в норме и член встает часто, в том числе и утром, то скорее всего нет перетрена

Удачи
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


bigelo

Horseman
с утра стоял, но где то процентов на 70-80. но больше меня беспокоят именно восполнения у основания, скорее всего от растягов, точно не скажу.
а еще я понял, что надо выбривать все, каждую неделю, т.к. чуть только мудя отрастают,  сразу доставляют дискомфорт при джелке.

bigelo

2е сутки раздутая крайняя плоть, это начинает меня уже тревожить. не хотелось бы так и остаться с кольцом у залупы))))

Байрон

bigelo
Цитировать2е сутки раздутая крайняя плоть, это начинает меня уже тревожить. не хотелось бы так и остаться с кольцом у залупы))))

мажь-спасателем-помогает.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bigelo

Цитироватьмажь-спасателем-помогает

можно поподробней? что есть "спасатель"?)))

Байрон

bigelo
Цитироватьможно поподробней? что есть "спасатель"?)))

в аптеке-Бальзам -СПАСАТЕЛЬ- :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bigelo

Байрон
спс, завтра отправлюсь. ато не дело это, даже понупить нельзя как следует  :D
кстати, от нечего делать сейчас сделал небольшой замер, возможно и зря, но после 3х недель на данный момент имеем следующий результат:
NBPFL - 9,6 ---> 10,7 ( + 1,1 см)
BPFL - 10,5 ----> 12,4 ( + 1,9 см)
остальные показатели мерить естественно не стал, пусть потом сюрприз будет))) чтож, можно говорить, что ростом доволен! хотя возможно это из за того что раздутость не спала)
впредь надо осторожней относиться к джелку на высоких уровнях эрекции, но как же сильно оно раздувает))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru