28 апреля 2024, 21:35:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_krash-roman

Дневник

Автор krash-roman, 23 ноября 2013, 05:41:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DikkiSan

krash-roman
вообще у всех но разному. И тебе придется найти свою программу. Мне без растягов лучше, и помпирую на малом давлении и малом времени. Рост есть и в длину и в обхвате. А вот насчет уздечки ничего не могу сказать. Такого не было. Хотя кажется что боль от упражнений а не от роста
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Байрон

krash-roman
аватарку надо поменять-однако :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Yarik

Узда от нупа болит.  Через 3 месяца нупа у меня она рваться начала, и я сделал пластику.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

krash-roman

23 ноября 2013, 11:55:52 #23 Последнее редактирование: 23 ноября 2013, 11:56:29 от krash-roman
Аву поменял))))

Ну вот у меня когда перед сексом встает и когда начинаешь входить то дикая боль аж иногда падает... посмотрим пока что будет дальше...

Посоветуйте еще... для начала это прога новичка 2 дня работы и один отдых? я пока делаю пон. вторник нуп, среда отдых, чт. пт. нуп, суб и вскр.-отдых и т.д.
И я так понимаю при джелке должна головка распухать от крови? просто иногда этого не происходит... и член падает во время джелка, приходиться останавливаться и восстанавливать эрекцию...
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

Байрон

krash-roman
ЦитироватьИ я так понимаю при джелке должна головка распухать от крови?

не обязательно-ПЧ в целом -да.
Цитироватьчлен падает во время джелка, приходиться останавливаться и восстанавливать эрекцию...

порнуха или воображение-в помощь.
Цитироватья пока делаю пон. вторник нуп, среда отдых, чт. пт. нуп, суб и вскр.-отдых и т.д.

суб и воск.-получается -2 дня. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

krash-roman

23 ноября 2013, 12:11:03 #25 Последнее редактирование: 23 ноября 2013, 12:11:19 от krash-roman
делаю именно с порнухой по другому не получается... 10 джелков и приходиться набирать эрекцию...

Т.е. все таки 2 через 1 посоветуете....
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

DikkiSan

krash-roman
смотри по ощущениям как лучше отдыхать, выходные нужны. От хорошего джелка пч должен распухать. Я раньше использовал джелк просто как разминку, сейчас максимально и для обхвата это лучше. На эрекцию не обращаю внимание
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

krash-roman

Вчера нупил... как обычно растяги и джелк... Джелк получился прям качественный мне понравилось, 270 повторений. Сегодня пришлось рано встать поспал всего 5 часов, а член бодрый так и просит, пришел домой поспал часика два и накинулся на жену))) Осталась довольна даже более чем)!!!!!
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

Байрон

krash-roman
ЦитироватьОсталась довольна даже более чем)!!!!!

НУП-рулит clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DikkiSan

krash-roman
нуп - это палка о двух хороших концах. С одной стороны увеличение размера, с другой улучшение тонуса. и то и другое женщины одобрят. Занимайся и все будет!
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru