29 марта 2024, 03:45:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Женская конституция и размер вагины

Автор dcfj, 18 ноября 2013, 09:46:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

dcfj
фимоз  мне кажется никак на размер не влияет.


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

dcfj
Tankiro
у меня фимоз был, только в 17 сделали обрезание, сразу после него подрос, до этого даже связей половых не имел, хотя и давалочек школьных чуть ли не подкладывали, стеснялся маленького члена, т.к. видел что у всех были, ну по крайней мере как сейчас у меня

поэтому я тоже на фимоз все валю, а в 14 лет член был я четко помню в лежаке - 3 см... ужас...

dcfj

someone
Tankiro

С фимозом принцип тот же, что с китайскими или японскими девочками, которым одевали маленькую обувь, чтобы тормозить рост стопы и у них были маленькие и изящные ;)

someone

dcfj
во-во я такого же мнения, ведь он мне даже не давал члену встать по нормальному, весь был какой-то натянутый и упирающийся... знал бы о НУПе порвал бы уздечку и кожу растянул, но увы  :(  

JORIK 1985

someone
Цитироватьпорвал бы уздечку и кожу растянул
ужассс,что нуп делает с людьми)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

dcfj

Цитироватьужассс,что нуп делает с людьми)

да, пора создавать общество анонимных нуперов по аналогии с анонимными алкоголиками для реабилитации)))  

REND 23

На сколько максимально в длине и ширине может принять влагалище

someone

REND 23
у всех по разному, но думаю много, все зависит от степени возбужденности, а степень возбужденности зависит от степени извращенности  :D  

dcfj

22 ноября 2013, 10:28:06 #18 Последнее редактирование: 22 ноября 2013, 10:28:21 от dcfj
Цитировать
Размер влагалища и интимная жизнь
Не только мужчин, но и женщин беспокоят размеры собственных половых органов. Узнайте больше о размерах влагалища, и как это влияет на секс.

Средние размеры
Имеет ли значение размер? Этот вопрос обычно связывают с размерами мужского достоинства, однако размеры половых органов, это отнюдь не только мужская тема. На интимную жизнь могут оказать влияние, как размер пениса, так и влагалища. Как и мужчины, часто обремененные мыслями о длине своего полового члена, некоторые женщины обеспокоены размерами собственного влагалища. Особенно актуальным этот вопрос становится после родов, когда влагалище растягивается, прибавляя несколько миллиметров в диаметре.

Исследований, касающихся влияния размеров влагалища на качество интимных отношений, проведено очень мало. Согласно медицинским данным средние размеры влагалища в невозбужденном состоянии составляют 7 - 13 сантиметров. Ширина влагалища позволяет войти в него 2-3 пальца. Как правило, у высоких женщин влагалище более глубокое. Однако, согласно медицинской статистике, встречаются женщины и невысокого роста с влагалищем размером 12-14 сантиметров. Также встречаются женщины высокого роста (более 170 сантиметров) с глубиной влагалища всего 6-7 сантиметров. Все эти параметры (глубина и ширина влагалища) определяются генетически, и являются индивидуальной характеристикой, которая не зависит от количества партнеров и сексуальной активности женщины.

Эластичный орган

Во время возбуждения женские половые органы смещаются вверх, при этом ширина 2/3 влагалища может увеличиться до 5 сантиметров. А треть влагалища в верхней части наоборот становится ỳже из-за большого притока крови. Таким образом, во время возбуждения влагалище становится более эластичным и упругим. Благодаря таким свойствам введенный во влагалище половой член плотно обхватывается тканями влагалища. При этом толщина пениса не является критичной. Все дело в том, что влагалище способно адаптироваться под любую толщину полового члена. Это явление известно как влагалищная аккомодация. Это означает, что регулярный секс с одним и тем же партнером делает форму влагалища подходящей для полового члена мужчины.

Стоит отметить, что влагалище, это очень эластичный орган, стенки которого имеют складки, которые могут сокращаться (сжиматься) и расширяться, когда это необходимо. Вот почему влагалище может удержать как тампон, так и расширится до предела, позволяющего родить ребенка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

при этом ширина 2/3 влагалища может увеличиться до 5 сантиметров.
идеально иметь ялду в обхвате 16 см :D

REND 23

Везде пишут по разному я думаю в длину 18 см в ширину 6 см  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru