28 марта 2024, 11:22:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ФилКатрин

Мужской шампунь с натуральнми компонентами.

Автор ФилКатрин, 21 октября 2013, 11:54:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чук и Гек

Не, от акса они нежные и шелковистые. А то, что стоят - показывает их силу :) Знаете, есть еще заплетают косу, прицепляют к косе большегруз и тянут. Тем самым демонстрируя силу волос и корней волос.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

На мой взгляд - это уже полное извращение :)
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Vova80


Асимова

Вот бы у Рексоны шампуни были бы . А то мой муж пользуется дезиком Рексона и очень-очень доволен, хотелось бы, чтобы и шампунь из этой серии был.  :D  :D  :D  :D У них качество на высоте.....

Всем спать!

26 октября 2014, 20:12:32 #14 Последнее редактирование: 26 октября 2014, 20:42:40 от Всем спать!
ЦитироватьВот бы у Рексоны шампуни были бы . А то мой муж пользуется дезиком Рексона и очень-очень доволен, хотелось бы, чтобы и шампунь из этой серии был. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У них качество на высоте.....

Офигеть. Откуда такое предположение то, что если дезики у Рексоны хорошие, то и шампунь непременно таким должен быть?! :D

Всем спать!

ЦитироватьДело в том, что у мужа очень часто появляется перхоть

От перхоти есть очень недорогое, но эффективное средство - шампунь Себопирокс. Муж при помощи него от перхоти буквально за две недели избавился.

Фишка

А моему дегтярный шампунь от 911 от перхоти помог очень. Кстати, заметила - прошла перхоть и волосы перестали сильно выпадать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru