29 марта 2024, 10:58:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dancergogo

Нужные ощущения при подвешивании.

Автор Dancergogo, 12 октября 2013, 16:18:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Я в свое время тоже много вешал и вес небольшой...
В принципе эффективно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

33kiborg33

Dancergogo
ЦитироватьПросто существует неоднократно подтвержденное мнение, что тракции длительностью менее 2 - х часов, практически ничего не дают. Сюда же относится вес менее 3 кг.


если провести параллель с растяжкой мышц и сухожилий при шпагате ( а вешалкой мы воздействуем так же на связки прикрепленные к ПЧ), то нужно получить наибольшее удлинение, время здесь мало что определяет. Я когда растягивался на шпагат не занимался больше 20 минут, в итоге чтобы сесть на поперечный понадобилось пол года. Не могу понять значение времени в НУПе, надел допустим вешалку, ПЧ начал расслабляться, истончаться и растягиваться. В итоге под действием груза в течении определенного времени ( в зависимости от величины груза) вышел на максимальную длину, посидел с вешалкой на этой длине минут 20 терпя боль и хватит. На что влияет время? не понимаю?  

Jseven

Цитироватьа что влияет время? не понимаю?


на утомляемость тканей видимо. у меня помимо подвязок еще и туника неплохо напрягается, так что думаю время в подвешивании много на что влияет.  

vasek88

а как определять перетрен, есть ли он? и как найти свой вес?
как то давно пробовал вешать 2-2,5 кг 1-1,5 часа...
сейчас купил эксум, ношу его и после цепляю вешалку...начал так же с 2 кг, потом решил попробывать максимум, на что способен)) начал потихоньку добавлять, добавил немного почувствовал растяг связок, привык, потом еще и еще и так в течении минут 30, а потом килограммах на 4 остановился и минут 40 протоскал...не добавил дальше из-за неприятных ощущений в головке...
так вот, хорошо ли это? можно ли добавить еще? когда остановиться? у кого какие мнения?

АлександрOK

11 ноября 2013, 19:46:33 #34 Последнее редактирование: 11 ноября 2013, 19:55:38 от АлександрOK
Цитироватьа как определять перетрен, есть ли он?

Я как раз перетрен поймал на днях :huh: Дублирую своё сообщение:
ЦитироватьВот и закончился мой второй месяц использования вешалки,вешал 4 кг один час,одним сэтом. Похоже я поторопился с весом,так как ПЧ стал болеть,BPFSL вообще не вырос ни на мм,ПЧ стал плохо тянутся,стал грубым,в спокойном состояния стал твёрдым.Перетрен 100%!Видимо четыре кг для моего ПЧ пока слишком много,такое чувство что он стал сопротивляться такому весу.Решил взять отдых-неделю,на время отдыха буду делать лёгкий джельк,массаж.

Цитироватькак найти свой вес?

Начинать с малого веса,постепенно увеличивая груз
Сколько времени ты носишь вешалку?Вообще,чем больше вес тем меньше времени нужно вешалку носить,и ещё минус большого веса,сильно грубеет туника ПЧ. Лучше не торопись :)

ssanchos

Сегодня попробывал, как и советовали на тандере, новую обмотку - chamois + theraband сверху, ну и конечно биба..... Мне понравилось. И вправду суперно. Что называется - легко и непринужденно....Chamois - классическая, не ultra, то есть не тонкая. Попробуйте, кто хочет по-эксперементировать. Лично мне понравилось....

Tankiro

ssanchos
что это за обмотка такая?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DEAD Мазай

19 декабря 2013, 20:39:19 #37 Последнее редактирование: 19 декабря 2013, 20:40:03 от DEAD Мазай
Я вот ношу сейчас вешалку и чувствую нагрузку в связках, отвечающих за шпагат) У всех так?
Где-то была тема о положительном влиянии шпагата на длину члена, но участники обсуждения к единому мнению не пришли. Вот думаю сейчас, может в натуре надо шпагат делать т. к. он каким-то образом связан с длиной поддерживающей связки? То есть чем лучше шпагат - тем длинее связка? Кто что думает по этой теме?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Ярый

---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

REND 23
Хватит тролить уже.Пиши в одной теме какой-нибудь.
Например - перлы и транссерфинг от обделенного.

Tankiro

ЦитироватьЯ в свое время тоже много вешал и вес небольшой...
В принципе эффективно

Как ты думаешь подвешивание с весом 1.5 кг по 2-4 часа в день нормально будет?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru