28 апреля 2024, 16:47:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_бывалый

Ball stretchers(Cockrings Ball Weights Glans и пр)

Автор бывалый, 09 октября 2013, 09:46:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freshman97

08 декабря 2023, 10:09:51 #340 Последнее редактирование: 08 декабря 2023, 10:30:30 от Freshman97
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ViVi008,
немного помогает
но увы не критично(
а меня заинтересовал вопрос данной темы потому что при возбуждении и разбухании пч, чем больше он крепчает и сильнее поднимается, тем сильнее яйца прижимаются к телу, вплоть до того что начинают въезжать и прятаться где-то в районах лобка. не всегда так критично,но при помпировании и во время секса это сильно напрягает, особенно когда девушка делает минет, а они начинают прятаться и тем самым вызывая у меня стресс и как-то укорачивают даже член,как будто его тянет вниз в той части где мошонка перетекает в сам член
не слышал про такое, может есть где почитать об этом на форуме? надеюсь понятно изъяснился, если короче то мошонка стягивается при возбуждении, и мешает члену вытянуться во всю длину как-будто
читал что-то про мошонку парус,похоже на это вроде..

Max22cm

Привет! Ношу периодически больше 1,5 лет. Заказал с Али. Ношу только на сухую , потому что со смазкой вылетает кольцо ( сначала одно яичко за ним второе )

Max22cm

Вот примерно такой результат за год с лихвой . Бывает могу носить сутки напролёт

ViVi008

Не понимаю зачем оттягивать вниз Яйцы? Чтоб хлопали при сексе по клитеру им?
Мне кажется когда Яйцы вверх подтянуты и они выпирают больше от этого и так брутальнее смотришься

Max22cm

Это массаж стимуляция , и просто приятные ощущения.

nemo

Max22cm, Ещё бы видеть состояние "до". Примерно на сколько отвисли?

Ильюша

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот примерно такой результат за год с лихвой . Бывает могу носить сутки напролёт
Меняется ли как то качество спермы?

Ильюша

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот примерно такой результат за год с лихвой . Бывает могу носить сутки напролёт
Есть фото до растяжки?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется когда Яйцы вверх подтянуты и они выпирают больше от этого и так брутальнее смотришься
так и есть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Иваннов

какой сейчас результат? можно узнать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru