19 апреля 2024, 11:13:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Baracock

Покупка Провирона

Автор Baracock, 04 октября 2013, 13:04:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igorek1337

Принимай по 50-75мг
ничего с него не вырастет в плане мышц,он андроген,а не анаболик.А рельеф будет лучше

alexandro86

Прочёл инструкцию к провирону - Провирон способствует развитию у мужчины вторичных половых признаков. Что как бы намекает..... Поживём увидим, наобещать могут всё что угодно.    

Baracock

Нашел магазин - оказалось мошенники, кидалово! и такая фигня повсюду, мля, ребят, где провирон то взять?? за то я кучу разных видов провирона узнал пока искал))) каких только провиронов нет)))

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

igorek1337

Я скидывал сайт.Ищи в теме.

Baracock

ЦитироватьЯ скидывал сайт.Ищи в теме.

по верю тебе, с него закажу) а как оплачивать через яндекс деньги кто-нибудь знает? на какой счет переводить? нифига не понятно

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

igorek1337

Там айди есть.Свяжись с продавцом.Он может отправить почтой либо автобусом.Автобусом вообще пуля.На следующий день заберешь уже.

Baracock

там за доставку 380р берут(почта). Я не понял на какой адрес отправлять деньги! на сайте ничего нет)
Добавлено:
продовец молчит) я на почту написал

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

igorek1337

Ответит.380 это еще по-божески.С меня 1к взяли)но цены у них дешевле.

Dietrich fon Schneider

alexandro86
Про пропионат тоже интересно написано:
Побочное действие: Приапизм (Приапизм - стойкая болезненная эрекция, не сопровождающаяся сексуальным возбуждением), повышенное половое возбуждение, усиление либидо и частая эрекция (Эрекция - наполнение кровью кавернозных тел полового члена, вызывающее увеличение его объема и упругости), гинекомастия (Гинекомастия (от греч. gyne, род. п. gynaikos - женщина и mastos - грудь) - развитие у мужчины молочных желез по женскому типу при некоторых эндокринных заболеваниях и как побочная реакция на некоторые лекарственные средства), отеки, гиперкальциемия, головокружение, тошнота. У мальчиков -- преждевременное половое созревание с увеличением размеров половых органов, преждевременное закрытие эпифизов костей. Особенно интересна последняя сторочка. :rolleyes:

Добавлено:
А что если замутить пропионат + провирон и еще станазалола добавить, по крайней мере просушит отлично я думаю и либидо будет как у коня! :D  
Каждому Свое!

alek20063

Dietrich fon Schneider
ЦитироватьОсобенно интересна последняя сторочка

Цитироватьзакрытие эпифизов костей

<_<  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru