16 июня 2025, 20:07:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Какой у Вас цвет глаз?

Автор Nafig, 16 июня 2004, 02:14:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карие
169 (36%)
Голубые
80 (17%)
Зелёные
131 (27.9%)
Чёрные
12 (2.6%)
Серые
56 (11.9%)
Не знаю
22 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 484

pantera

bene
У меня у тетки разного цвета - голубой и зеленый
прикольно смотрится!

alex88
:king:  :k1:  

Jewelled L

pantera
ЦитироватьУ меня у тетки разного цвета - голубой и зеленый
прикольно смотрится!
:blink:  :ph34r:
Я как-то больше склоняюсь к ординарному, уж лучше по-старинке с одинаковыми, а то как-то не очень комфортно себя чувствую, когда представляю себе два разных глаза на одном лице :unsure:



pantera

Jewelled L
АА что она может сделать, если природа пошутила?  :huh:  

Jewelled L

pantera
ЦитироватьАА что она может сделать, если природа пошутила?

Наверное ничего.
Просто это злая шутка, особенно так подшутить над женщиной...

pantera

Jewelled L
Цитироватьзлая шутка

Да нет, она не жалуется...

Jewelled L

pantera
ЦитироватьДа нет, она не жалуется...

Ну, если человек не жалуется, то тогда проблема исчерпана :)

Просто всё необычное бросается в глаза...


alex88

pantera

----------------------------------------
:king:  :k1:
----------------------------------------
:blush:  :blush: :smile25:

У меня прям слов нет :rose2:  :rose2:  :rose2:  
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Ланка

:ph34r: а у меня глаза серые,но вот на солнышке или когда плачу сильно голубеют,ну оччень сильно!а у сына -темно-серые,и у дочки-голубые,когда плачет-синеют. а у моей мамы были зеленые,и после 30 стали серо-голубыми,как у папы. ;)  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Дождь

ЦитироватьЯ как-то больше склоняюсь к ординарному, уж лучше по-старинке с одинаковыми, а то как-то не очень комфортно себя чувствую, когда представляю себе два разных глаза на одном лице

Жуль, а представь себе человека, у которого глаза постоянно меняют цвет? у моего приятеля глаза постоянно не то серые, не то зеленые, не то голубые, не то всевозможные смеси этих цветов.. А еще есть один, каждый раз когда я его встречаю у него глаза другого цвета - серо-голубые, синие, каре-зеленые, серо-зеленые... но мне такое нравится :rolleyes:  ;)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Jewelled L

Дождь
ЦитироватьЖуль, а представь себе человека, у которого глаза постоянно меняют цвет? у моего приятеля глаза постоянно не то серые, не то зеленые, не то голубые, не то всевозможные смеси этих цветов.. А еще есть один, каждый раз когда я его встречаю у него глаза другого цвета - серо-голубые, синие, каре-зеленые, серо-зеленые... но мне такое нравится

Честно говоря, я себе такое не очень-то могу представить, т.к. я с такими явлениями природы ещё никогда не встречалась...Да и объяснить такое сложно, анатомия человека штука сложная.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru