20 апреля 2024, 06:47:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Экстремальное силовое растяжение

Автор applikator, 26 сентября 2013, 23:07:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

Gato negro
ЦитироватьА не удобнее ли использовать ХУУ?
Дело не в удобстве. Я провел тест для себя. Потянуть заклемпованный ствол в экстендере. Я не могу так делать, мне нужно чтобы штанги были шире.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Gato negro

applikator
Это всё понятно... Потому я 2 раза и спросил о диаметре отверстия основания экса, но никто не ответил, а теперь интересно расстояние между штангами...  

applikator

Gato negro
Цитироватьа теперь интересно расстояние между штангами...
Стандартное расстояние по центрам 50мм. Как на всех производимых экстендерах(кроме Сайза)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Gato negro

applikator
Как насчёт повернуть экстендер на 90 градусов вокруг оси, тогда штанги будут сверху и снизу, а по-вертикали ширина ПЧ меньше, как известно.

умеренныій

Gato negro
Цитироватьумеренныій
Как на счёт смазать ПЧ перед одеванием экса... Может проскользнёт?

Вижу любишь телочек в попец натягивать  :D  Техника та же  :D . Не, вряд ли. Да и пч в масле потом трудно в колпак заправлять. Может и можно, но нервы измотаешь. Технические изменения-придумки все решат.

applikator
ЦитироватьВ общем лично для меня способ не походит. Штанги должны шире стоять.

И у меня те же выводы.

Gato negro
Цитироватьодел СС и сверху нацепил экстендер

А не удобнее ли использовать ХУУ?

Я их и одевал- никак. Да, если пч имеет EG 11-12, то должно прокатить.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ЧлениумУвеличимус

Интересное ощущение, если работать в экстримальном режиме.... Когда я "вроде бы" достигаю критической точки, добавляя по 2-3 мм, то член начинает "разогреваться", покалывать ПРИЯТНО!!! Как будто обжигает чем-то приятный.. не знаю как описать... и точка преодолевается, и уже растяжение становится комфортным. Вот так происходит на "критически ВРОДЕ БЫ положениях". Я боюсь просто крутить дальше. Сейчас очередной этап покалываения, ношу час, выкрутил уже 1 см.

applikator

20 ноября 2016, 21:01:54 #136 Последнее редактирование: 20 ноября 2016, 21:05:12 от applikator
ЧлениумУвеличимус
Цитироватьне знаю как описать... и точка преодолевается, и уже растяжение становится комфортным. Вот так происходит на "критически ВРОДЕ БЫ положениях
Винтовой ход большой длины, как раз и предназначен для создания этих уникальных условий. Чтобы методично, в течении тренировки увеличивать общую длину штанг, не прекращая тракцию, на докручивание добавочных штанг.

ЦитироватьКогда я "вроде бы" достигаю критической точки, добавляя по 2-3 мм, то член начинает "разогреваться", покалывать ПРИЯТНО!!! Как будто обжигает чем-то приятный..


Судя по описанию в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], эластичность очень хорошая. В этом случае, работа с винтовым ходом в режиме экстримального растяжения будет не как решение проблемы с плохой эластичностью, а как возможность растянуть пенис используя винтовой ход и природную эластичность, по максимальному.

Для начала конечно стоит поработать в классическом варианте, не вытягивая член по силовому. Сперва адаптация. От меньшего к большему.

При таком положении дел, можно добиться серьезных успехов на одной программе ношения экстендера.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

And22

applikator
ЦитироватьЧтобы методично, в течении тренировки увеличивать общую длину штанг, не прекращая тракцию, на докручивание добавочных штанг.

Кто-то недавно написал, дескать, подкручивая штанги во время сета можно рост запороть, умора просто :lol:

applikator

And22
ЦитироватьКто-то недавно написал, дескать, подкручивая штанги во время сета можно рост запороть, умора просто
Дело в том, что люди только начавшие НУП, или рассматривающие тему увеличения, только через призму своего опыта, могут делать и такие заключения, потому что к примеру, замечали после сильных растягиваний, тот же эффект "перетрена" или ухудшение пластичности, что и давало им возможность думать, что они "стопорят рост"



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Wооdy

20 ноября 2016, 22:20:04 #139 Последнее редактирование: 20 ноября 2016, 22:44:03 от Wооdy
только этот начинающий перелопатил кучу персоналок за несколько месяцев и сделал для себя интересные выводы на опыте других нуперов и своем 2,5 месяцев кручения девайса и 1,5 месяца правильного ношения  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru