29 марта 2024, 11:46:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SmartDoctor

Кто такой Джон Галт?

Автор SmartDoctor, 20 сентября 2013, 19:18:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cliverd

19 октября 2018, 15:56:55 #750 Последнее редактирование: 19 октября 2018, 15:57:37 от cliverd
ЦитироватьВо-первых, мой ответ был адресован в первую очередь для Отделочник, а во-вторых, твои же слова были, тебе в лицо сказали что ты негодный материал, а ты все прожевал и проглотил! Пока я вижу только двух людей на форуме не прогнутых под матриархатный каблучизм, это Shamwil и Tankiro, у всех остальных есть слабо или сильно видные признаки баборабства!


Такое ощущение, что тебе 14 лет и ты роликов на ютьюбе пересмотрел про РСП и баборабство. У тебя уже какая то прям маниакальная ненависть к женщинам, какой то личный комплекс неполноценности? алененком был?

Отделочник

ragnarek
ЦитироватьОтделочник
Читай внимательней! Вот за это!

Так, Mr.Orange6 дышите ровнее
ЦитироватьПока я вижу только двух людей

Что может видеть мистер Оранжевый вопрос риторический.
Бан

Автору темы:
ЦитироватьИ еще один момент- модераторы не разрешают мне удалять блог, поэтому придется все-таки тут что-то писать. (скорей всего это будет какой-то случайный поток моего сознания) 

Вряд ли получится, в разделе "Персональные программы и прогресс" надо писать по делу, а не что то случайное, потому что случайное это помойка. Поскольку целей и намерений вести персональную тему по нупу нет, тема закрывается.

Закрыто



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru