19 апреля 2024, 15:58:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Tankiro

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Автор Tankiro, 20 сентября 2013, 02:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chakhmater

Соблазн - это химия. Похоже на искру. При этом совсем не обязательно парню быть красавцев. Достаточно харизмы, немного юмора и сексуального голоса. Представили себе такого Дон-Жуана? :D

Анастасия Вор

Есть такая легендарная книга Греггори Медиссона - Как затащить в постель девушку своей мечты )  и она реально работает, какая-то инструкция по пикапу )) пользуйтесь
Имя ветра  аудиокнига о мотивации

punk13

Парни привет. У меня честно ерунда какая то с девушками, 2 года назад развёлся с женой, спорт, питание жизнь зацвела. Нашёл с Тиндера сразу двух девочек, где то пол года с ними обеими встречался. Потом расстался, и через год нашёл ещё двух. С одной расстался летом, другая пока ещё есть. Но все равно я постоянно в Тиндере. Взаимных симпатий море, переписок море, и что самое странное это моё отношение. С некоторыми уже видно, что можно её  в первый день и большая заинтересованность. Но как по волшебство когда дело доходит до дня встречи у меня резко появляются отмазы. Типа денег нет, настроя нет,  т. Д. Раньше я на это вёлся и верил в свои состояния, но сейчас понимаю это отговорки. Страх не понравиться, страх не смочь поддержать беседу  и есть ещё один страх, типа ну вот трахну я её, я же е смогу её просто бросить, это ж больно. Надо повстречаться  и т. Д. Хотя самому мне это не надо.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни привет. У меня честно ерунда какая то с девушками, 2 года назад развёлся с женой, спорт, питание жизнь зацвела. Нашёл с Тиндера сразу двух девочек, где то пол года с ними обеими встречался. Потом расстался, и через год нашёл ещё двух. С одной расстался летом, другая пока ещё есть. Но все равно я постоянно в Тиндере. Взаимных симпатий море, переписок море, и что самое странное это моё отношение. С некоторыми уже видно, что можно её  в первый день и большая заинтересованность. Но как по волшебство когда дело доходит до дня встречи у меня резко появляются отмазы. Типа денег нет, настроя нет,  т. Д. Раньше я на это вёлся и верил в свои состояния, но сейчас понимаю это отговорки. Страх не понравиться, страх не смочь поддержать беседу  и есть ещё один страх, типа ну вот трахну я её, я же е смогу её просто бросить, это ж больно. Надо повстречаться  и т. Д. Хотя самому мне это не надо.
Ну дак и не бросай, весело проводи время с одной какой-нибудь, и тебе приятно и ей хорошо, а если начнет мозги компостировать ну дак сама виновата и появится повод пресечь это без сожаления



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru