19 апреля 2024, 01:26:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pomper№1

Можно ли все-таки забыть про пузыри от вакуумника?

Автор Pomper№1, 04 сентября 2013, 22:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

Ярый
ЦитироватьПузыри задрали

А ты какой вес вешаешь и по сколько времени?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ярый

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА ты какой вес вешаешь и по сколько времени?

у меня из-за пампа пузыри. 30-60 мин по 30 НG делал т.к. лень было монометр поставить - дул на максимум... ща момнометр поставил, до 20 раздуваю.  вешалку механическую сделал из эрекционного кольца  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Pomper№1

ЦитироватьПузыри задрали


Ты не пробовал пеха-хавтом туго обматывать головку и немного за ней?

У меня 17 Hg держит на ура

Ярый

Pomper№1
Цитироватьы не пробовал пеха-хавтом туго обматывать головку и немного за ней?

У меня 17 Hg держит на ура

нет у меня такого. до 20 нормально мне даж с незажившим пузырем.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Pomper№1

Цитироватьдо 20 нормально мне даж с незажившим пузырем.


если нет, купи - попробуй :)  Тем более ты говоришь что на 20 у тебя держит с незажившим пузырем, значит с бинтом на 30 будет все ок :)  

У меня, например, начиная с 10Hg на 10-15 минуте стабильно выскакивают пузыри, если без бинта.

Pomper№1

Мужики, кто практикует подвешивание, это нормально что после 4 дней подвешиваний, эрекция немного ухудшилась ? Связки немного болят, кожа очень болеть стала.. Стоит ли брать отдых 1 день или продолжать ?

В день на подвешивания уходит около 4 часов, раб. вес - 3,5-4кг

Спасибо!  

alek20063

Pomper№1
в общем, нормально, но кожа не должна болеть - меняй обмотку.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Pomper№1

09 сентября 2013, 14:44:34 #37 Последнее редактирование: 09 сентября 2013, 14:44:52 от Pomper№1
alek20063

У меня вакуумник. Видимо с непривычки кожа так реагирует..

Как считаешь, отдых на 1 день нужен или не стоит? И вообще нужно ли при подвешивании брать отдых? Например, работать по программе 4/1 или подвешивать без перерывов?

freak

Pomper№1
Тоже выскажусь
Когда одеваешь прот.колпачок и вешаешь много, то колпачок съезжает. Это из-за того, что одев колпачок и накатав рукав, появляется место их соприкосновения. При больших весах рукав чуток растягивается и стаскивает прот.колпачок с головки. Совсем чуть-чуть. Но этого достаточно.
Я головку в первый слой обматываю бумажным пластырем. затем обычным и накрываю все это дело марлевым бинтом(чтоб головка в колпаке не прилипала к стенкам.
при такой обмотке пузырей не ловил(вес 7кг, время подхода 1 час)
Про отдых: я 3/1 или 2/1 вешаю, чтоб психику не утомлять ежедневными тренями.
Боль в основании есть. Довольно сильная. Но терплю ради результата
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Орэх

freak
ЦитироватьЭто из-за того, что одев колпачок и накатав рукав, появляется место их соприкосновения. При больших весах рукав чуток растягивается и стаскивает прот.колпачок с головки.

Если у тебя есть запасные протек. колпачки и не жалко экспериментировать , то попробуй отрезать край колпачка 1см-1.5см .
Я уже давно (3месяца) пользуюсь укороченным колпачком и весь колпачок заходит в колпак , соприкосновения с рукавом нету .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru