25 апреля 2024, 18:02:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_nup_forever

Экстремальное скручивание

Автор nup_forever, 02 сентября 2013, 14:41:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duchovni

Я 2 месяца и 16 дней занимаюсь по проге новичка, все по графику делаю и перетрена нет. Но вот результата вообше никакого , ну может пару милиметров, и то не всегда они измеряються. И я вот точно знаю что меня стальная лента ограничивает.

Duchovni

Подскажите кто нибудь , как правильно делать

nup_forever

25 февраля 2014, 12:44:58 #22 Последнее редактирование: 25 февраля 2014, 13:03:38 от nup_forever
conchik
Дружище, спасибо за прияные слова. Техника действительно эффективная, но чрезмерный энтузиазм иногда приводит к надрывам уздечки.

Duchovni
ЦитироватьСдавливание в скрученом виде, имеется виду джелк движение ? Если да то сколько ориентировочно можно делать?

Прошу заметить - не сдавливание, а скручивание. Основой метода первоначально являются растяги. Как уже было описано выше, метод универсален.
НО для новичков категорически не рекомендуем, тем более, перечислены возможные травмы полового члена. Два месяца, это очень малый срок для применения подобных техних.
Минимальный стаж с регулярной практикой мануала - 6-8 мес.
С приростом, у каждого индивидуально: у кого через месяц, а у кого через год, в среднем +0.5-1 см. Между прочим пару мм - тоже результат. Так что работай и жди :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru