24 апреля 2024, 07:01:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Diva28

Мой муж меня не хочет .

Автор Diva28, 31 августа 2013, 08:23:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

12 декабря 2016, 14:46:20 #100 Последнее редактирование: 12 декабря 2016, 14:50:23 от Отделочник
Zasadin
Цитироватьтс - а что ты делаешь для секса?

задай этот вопрос топик стартеру году эдак в 2026  :D
ЦитироватьЯ думаю, что любовница - исключено. Если бы это было так, то он наоборот работал бы на два фронта дабы чтоб его ни в чем не заподозрили (не причинять боли жене), скорее всего либо действительно проблемы со здоровьем (не обязательно импотент), либо в целях профилактики (воспитания)

kaprizuly  довольно реалистичная, НЕПЛОСссская картинка

Lone Wolf

Отделочник
Цитироватьзадай этот вопрос топик стартеру году эдак в 2026   
QUOTE

ТС этого ответа три с половиной года ждал :D  

Винни Бинни

Лично мне секс нужен каждый день , но блин в голове уже сидит таракан  "блин а кули только я проявляю инициативу ?"((( Такое ощущение что 14 лет я какойто сексуальный агрессор ,в голове мысли " а может она меня не хочет " и тд. и т.п это сильно ломает ,очень сильно ..... и я остываю  , нет не к сексу ,а к ней  , думаю не хочет так не хочет не буду же я  умолять ,помпу в руки хорошая тренька и слив ,  таким образом секс с женой  сокращается  до раз в три - четыре дня  (((   говорил на эту тему сто раз ,ничено не меняется , честно я уже устал что то  предпринимать в этом направлении ,пусть будет как будет ..... от жены уходить я не собираюсь  ,семья все что у меня есть в жизни , для дочек я самый красивый ,самый сильный на свете ))))  Жена у меня красивая , готовит хорошо , ухаживает за собой ,за мной ,в нупе подлерживает ))) , в свои 35 выглядит на 20 с хвостиком   ... Вот так вот , а вы тут заладили  муж тс изменяет ,гей и тд и тп    тараканы в голове хуже измены имхо , хотя хз

Надеюсь у ТС все наладилось  

членов

Может сходил налево и подцепил чего.На лечение время нужно
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Lone Wolf

членов
ЦитироватьМожет сходил налево и подцепил чего.На лечение время нужно

уже три с половиной года прошло,можно и вылечиться :D  

членов

30 декабря 2016, 00:34:51 #105 Последнее редактирование: 30 декабря 2016, 01:22:02 от членов
Lone Wolf
Поделюсь своим опытом.Если кому интересно.Первую причину изложил выше.
Вторая причина.Как было у меня.Я люблю свою жену.Если она рядом,то ни одна женщина в поле моего зрения,какая бы красивая не была,абсолютно не интересует.Но столкнулся с такой проблемой.Когда мы занимаемся сексом,то любая прихоть жены исполняю с удовольствием и без лишних вопросов и уговоров.Но если прошу её сделать мне,допустим минет или попрыгать сверху в позе наездницы,то она отвечает,что ей это не интересно и не нравится.И как не проси-всё бесполезно,сказала нет,значит нет-как отрезала.Ещё и добавит,что если что не хочет,значит и не будет.Из этого я сделал вывод,что она меня не любит.Но не любит-это не значит,что она мне изменяет.В этом плане мы честны друг перед другом.Но она не стремится сделать мне приятно,она в этом не заинтересована.А значит-эгоистка.И меня это сильно не устраивает.Как я должен на это реагировать?Значит я должен ей ублажать,а она нет.При таком её отношении к сексу он всё меньше меня интересует.И я из вредности просто не хочу заниматься сексом.А если и доходит-то всё,что я делаю,это фрикции и окончание.Мне стало неинтересно её массажировать,целоваться с ней.Я стал чувствовать себя неудовлетворённым в этом отношении.Зачем мне игра в одни ворота и только на приём?И теперь я стараюсь заниматься с ней сексом как можно меньше .И стараюсь кончить сам поскорее,чтобы ей не было оргазма.А если дошло до этого,то свожу всё к минимуму.Главная цель закончить скорее,а не возиться часами и тратить свои силы на остальную прилюдию.И при этом язык не поворачивается сказать ей об этом прямо в глаза.Боюсь её потерять.Тайком мечтаю:может быть она всё-таки поймёт что-нибудь.Перешагнёт через своё Я.Или так и будет непреклонной.Неужели не понятно ей,что так нельзя себя вести.Ну если не понятно,значит так и будем жить.Я настраиваюсь на долгую борьбу.И с каждым месяцем я всё больше прихожу к выводу,что готов уйти от неё,пусть только намекнёт.И любовь постепенно умирает.Зачем жить с непреклонной эгоисткой.Не хочешь делать для меня-значит не получишь и сама.Посмотрим,как долго это продлится.Мне самому интересно.И здесь уже я стал упрям и непреклонен.И иду на принцип.И ничего не могу с собой поделать.Внутри всё кипит .Теперь моей задачей стало добиться от неё,чтобы она меня просила сделать ей приятно,как я прошу её.Нет-значит и тебе нет.Вот моя цель.И я не уступлю.Как и она не хочет мне уступить.Вот чего добиваются красивые девушки.И не зря их считают глупее не красивых.И вот какие чувства они вызывают в мужчинах и чего добиваются.И прости меня всевышний за такие помыслы.Ничего не могу с собой поделать.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Трунд

30 декабря 2016, 02:01:48 #106 Последнее редактирование: 30 декабря 2016, 02:03:11 от Трунд
членов
Цитироватьесли прошу её сделать мне,допустим минет или попрыгать сверху в позе наездницы,то она отвечает,что ей это не интересно и не нравится
У меня с бывшей девушкой такая же точно фигня была. Не хочу, не буду. Вела себя как бревно эгоистичное. Про минет. Тут надо выяснить в чём именно дело, то есть в чём причина её "не хочу", ведь её может отторгать не сколько сам факт того, что нужно брать в рот штуку из которой ссут, сколько негигиеничность процесса, запахи и тому подобное. Как оказалось душ - самое подходящее место для того, чтобы мадам могла спокойно заниматься процессом и при этом её ничего не смущало. То есть тут главное сделать так, чтобы она вообще привыкла к минету и начала расценивать его не как акт её унижения, а как вполне нормальный процесс. У меня по крайней мере получилось сделать так, что минет стал неотъемлемой частью её жизни. :D Просто она привыкла и в какой-то момент сам процесс начал её возбуждать. Так что можно такой вариант рассмотреть. Про позу наездницы. Тут главное техника исполнения. Если она всем корпусом двигается, то ей может быть тяжело и по этой причине не доставляет ей удовольствия, а так можно ей предложить попробовать двигать тазом. Это легче в исполнении + скорость движений и глубину проникновения можно варьировать, чем при скачках всем корпусом. Тут вообще есть поле для манёвров. :lol:

P.S. Может быть вообще и так, что она жаждет твоего доминирования, чтобы ты взял её и делал всё, что захочешь, при этом не спрашивая на то её разрешения. А то, что ты делаешь сейчас ведёт не к сближению, а наоборот к разрыву.

Галил

30 декабря 2016, 08:30:04 #107 Последнее редактирование: 30 декабря 2016, 09:00:46 от Галил
членов
ЦитироватьИ теперь я стараюсь заниматься с ней сексом как можно меньше .И стараюсь кончить сам поскорее,чтобы ей не было оргазма.А если дошло до этого,то свожу всё к минимуму.Главная цель закончить скорее,а не возиться часами и тратить свои силы на остальную прилюдию

Дружище, ничего ты таким способом не докажешь. а лишь убьешь здоровые отношения в своей семье. Думаешь она что то осознает и начнет вести себя по другому? Люди так устроенны, что всегда себя оправдают и выставят виноватым другого, что и ты сейчас делаешь даже не попытавшись понять, почему она так себя ведет.
Если она не получит удовольствия от секса, значит станет ещё более холодной и станет его избегать, а если секс ей нужен, она найдет того, кто доставит ей в нем удовольствие.
Цитировать.И при этом язык не поворачивается сказать ей об этом прямо в глаза.Боюсь её потерять.

Если боишься потерять, надо всегда обсуждать возникшие проблемы, спокойно и без наездов. Скажи что ты чувствуешь и хочешь, спроси, что не нравится ей и что она хочет. Это же просто и естественно, а вот таить обиды дорога в тупик. Разговаривай и скорей всего окажется, что проблема легко решается, стоит лишь пойти навстречу друг другу и что то изменить в вашем поведении.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

DimaStr

Винни Бинни
Как я тебя понимаю. Абсолютно та же проблема. Безынициативность просто вымораживает! Надоело! Все одно и то же! Надоело!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Plutarch

30 декабря 2016, 19:08:05 #109 Последнее редактирование: 30 декабря 2016, 23:13:48 от Plutarch
Diva28
Не надо городить огород, просто вспомните начало ваших отношений, верните  ощущения, позы, действия, обстановку и т.д., муж скажет вам спасибо, если уже не поздно, такие забастовки серьезный признак долготерпения.
Беда только в том - у вас должны остаться чувства к нему, любая фальшь, только усугубит ситуацию.
Ведь не всегда вы думали только о маникюре и педикюре.
Жаль, что вас мало таких осталось ))) терпения вам!
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru