20 апреля 2024, 01:24:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка

Автор Androgen, 29 августа 2013, 14:49:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Androgen

Привет ребята , занимаюсь нупом с 20 августа , до этого перерыл море инфы , очень рад что нашел сей форум,решил создать свою персоналку - дабы мотивироватся еще больше
Кратко о себе: Мне 19 лет,всю жизнь был короткостволом и очень из-за этого соответственно комплексовал.В чем причина моего маленького члена я не знаю......возможно ожирение - до 17 лет весил порядка 140 кг , причем ожирение по женскому типу ,а значит уровень тестостерона в пубертате был низкий.Вот уже год как похудел,начал качаться , так же непрерывно 4 месяца сижу на стероидах , в том числе на производных ДГТ , а так в основе лежит порядка пол грамма тестостерона в неделю.Девушки нет и не предвидится пока,ибо всю жизнь они надо мной смеялись и как то я комплексую до сих пор :D .
Рамеры на 29.8.13
NBPEL 12
BPEL 15
EG 12,5

Цель
NBPEL 15
BPEL 18
EG 15
Больше всего хочу нарастить обьема,для меня это главная цель
Программа новичка:
Прогревание 5 минут под струей воды
Растягивания в разные стороны 15 минут по 35 сек
Джелк сухой 15 минут - концентрировано
50 кегелей
Через 2 недели хочу добавить клэмпинг , ибо грежу именно обхватом
Замеры буду писать раз в месяц,всем спасибо  :)  

Apachy

Цитироватьвсю жизнь был короткостволом

Сказал 19-летний старец  :D
Мля, у тебя еще все впереди)))
Ладно, теперь по теме.
Сколько сейчас весишь? Какой рост?

ЦитироватьДевушки нет и не предвидится пока,ибо всю жизнь они надо мной смеялись и как то я комплексую до сих пор

Ты ждешь пока вырастишь 20-см хобот что ли?
Глупо, имхо, жизнь одна.


Байрон

Androgen
привет.началные размеры -хороши.будешь правильно работать -наростишь и больше.-Удачи.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Androgen

29 августа 2013, 15:49:33 #3 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 15:51:42 от Androgen
Apachy
Нет, просто сравнивая с другими,всегда был в проигрыше)
Рост 184,вес 98 кг

Добавлено:
ЦитироватьБайрон

Спасибо)

Yarik

Присоединяйся в компанию. Потом ты будешь смеяться над девками, а они будут плакать от того, когда ты им будешь совать ялду. Удачи и терпения. Думаю до 25 лет намного сделаешь больше чем твоя цель. Вся жизнь еще впереди.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Mad man

29 августа 2013, 15:58:19 #5 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 15:58:38 от Mad man
За два года скинул 42 кг, похвально!
Мой совет, не заморачивайся над комплексами! А ег у тебя нормальный, длину нужно подкачать, я бы ставил цель 18 нбпел.
Целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд. (с)
5 строк в подписи!

Apachy

Androgen
ЦитироватьНет, просто сравнивая с другими,всегда был в проигрыше)
Рост 184,вес 98 кг

Тебе решать, конечно, но у тебя есть возможность получить дополнительные сантиметры по длине просто еще похудев.
Тут уже писали неоднократно, что каждые 7-8 кг лишнего веса крадут 1 сантиметр за счет жировой прослойки.

Ты уже молодец, конечно, что не опустил руки, а начал работать над собой.
Продолжай в том же темпе.
Сравнивать себя с другими ... ты знаешь, что всегда есть кто-то сильнее и умнее, так было, есть и будет. Поэтому, на мой взгляд, философия должна быть другая - не сравнивать, а ориентироваться на!
Сравнивай себя с собой, до и после - это самая лучшая мотивация, особенно с уже проделанной тобой работой.


Mad man
ЦитироватьЦелься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд. (с)

+1
Лучше и не скажешь, надо запомнить :)

True_metalist

Привет! Цели более чем достижимые, главное желание и упорство.
Мой совет тебе - с клемпингом не спеши.
Цитироватьнепрерывно 4 месяца сижу на стероидах , в том числе на производных ДГТ , а так в основе лежит порядка пол грамма тестостерона в неделю

19 лет всего и уже пол грамма теста в неделю, не много ли?

Androgen

29 августа 2013, 17:13:46 #8 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 17:26:56 от Androgen
Всем большое спасибо за теплый прием,отписываться о результатах буду железно пока не дойду до своей цели,а то смотрю здесь многие оставляют свои дневники после нескольких месяцев
Добавлено:
ЦитироватьМой совет тебе - с клемпингом не спеши

Да я вот сам еще в раздумьях, по поводу того что добавить в программу
Цитировать19 лет всего и уже пол грамма теста в неделю, не много ли?

Я давно уже не парюсь по этому поводу,так как у меня андрогенодефицит из-за ожирения в юности - я просто ставлю тесто и добавляю один какой нибудь препарат,допустим сейчас это мастерон и скажу честно, лучше чем сейчас я себя никогда не ощущал.)

solovushek

Androgen
ты получается через день по 200мг ставиш?
пропик?
22на16




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru