20 апреля 2024, 16:54:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_someone

Blasters Jelq

Автор someone, 21 августа 2013, 15:00:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

23 августа 2013, 20:13:09 #10 Последнее редактирование: 23 августа 2013, 20:13:34 от @I@
Хочу добавить, что это упражнение тем у кого проблемы с кожей. Так как ты все время держишь хватку у основания не давая яйцам подниматься. Кожа тянитя только на стволе пч.
someone  +1 тебе
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

someone

Вчера делал данное упражнение, со смазкой лучше идет, иначе мошонка затягивается на ствол (я обрезан). Кстати для выравнивания ствола думаю будет оказывать положительное влияние за счет того что между хватками от давления идет набухание и при бейсбольной бите будет воздействовать на первую половину ствола. ;)  

nup_forever

someone
Очень часто и давно практикую это упражнение. Именно точно, как ты его описал.
Если мне не изменяет память, автор методики DLD показывает ряд упражнений, которые мы с вами используем,  в том числе и Blaster.
Не стану утверждать был ли он первый, но явно единственный, кто публично это все продемонстрировал. Советую посмотреть видео, кто еще не в курсе [b]Matter Of Size[/b]. Также имеется одноименный сайт

Делать его нужно на хорошо прогретом и проработанном пч., чтобы подготовить его к силовым нагрузкам, поддерживая при этом нужный уровень эрекции.
Без прогрева пч потемнеет причем очень быстро и превратится в мухомор. Не стал бы сравнивать данную технику с клэмпингом, поскольку давление в разы выше. И главное, нужно иметь крепкие руки:)

someone

nup_forever
да, упражнение требует осторожности...  vertag
я поймал перетрен с ним, сейчас отдыхаю два дня, сегодня возобновлю свои деяния в области НУПинга  :D  

Stallion

nup_forever
ЦитироватьИ главное, нужно иметь крепкие руки

Ничто так не развивает руки, как НУП



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru