25 апреля 2024, 14:50:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Борьба с искривлением вниз

Автор Str0ng, 08 августа 2013, 07:54:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Str0ng

Привет всем!

-----------------------------
Расскажу немного о том,как я попал на этот форум.

Долгое время меня мучила проблема,которую я сам же и создал.Да-да.В детстве я помню свой пч прямым(!).Но потом,когда начались постоянные стояки,я пытался их скрыть,потому что стеснялся очень:D И...старательно сгинал член вниз:в трусах утром,в штанах на улице...

И я даже не заметил,как он приобрел форму банана,загнутого вниз.Я думал,что с этим ничего поделать нельзя.Уже размышлял так:или смириться,или сделать операццию.
Но все равно смириться с такой формой пч я не мог.И вот однажды я просто сел вечерком за комп и начал мучать гугл запросами типа "кривой член как выпрямить",нашел этот форум и начал читать.
Я был очень воодушевлен фотографиями тех парней,которые смогли без всяких операций все исправить и даже сделать длиннее и толще!

-----------------------------

Я начал делать упражнения.Помню,это были эрегированные сгибания(одной рукой я пережимал у основания пч,другой рукой выгинал вверх),больше ничего вроде не делал.

Несистематические занятия,тем не менее,дали мне прирост новичка:изначально длина была 17.5 см,обхват 13.5.
Удалось прибавить в обхвате  1 см и пару см в длине.
Это отлично,но изначально цель была выпрямить.

-----------------------------
Я подзабил на несколько месяцев и опять начал.К тому моменту я смастерил стрейчер и клемп(всё из подручных материалов).Я делал день то эрег.сгибания под клемпом,то носил стречер по часу в день.
За два месяца искривление уменьшилось на 10 градусов.Было ~45,стало ~35...

-----------------------------
Я взял перерыв и теперь опять начал работу над собой.

Вчера носил стрейчер,следил за растяжением,носил почти полтора часа.
Потом передохнул немного и начал делать эрег.сгибания под клемпом,хватило меня на 45 минут.

Хочу спросить у выпрямляющих:бывает у вас такое,что от эрег.сгибаний начинает болеть нижняя часть живота?Для меня лично это знак,что перестарался
И еще такой вопрос:как подкачать мыцу,которая отвечает за угол эрекции(находтся в районе лобка)?если я точно выразился...в анатомии пч не силён...  

АлександрOK

ЦитироватьИ еще такой вопрос:как подкачать мыцу,которая отвечает за угол эрекции(находтся в районе лобка)?если я точно выразился...в анатомии пч не силён...

ЛК-мышца,можно прокачать упражнением Кегеля

Ярый

Вообщем то упражнение Кран (с) от Деонис Мастера.  На эрег ПЧ одеваешь груз и напрягая ЛК мышцу поднимаешь и опускаешь его...
Я честно говоря не понимаю зачем поднимать угол эрекции. С низким уровнем гораздо больше поз в сексе доступно
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

someone

Str0ng
Отличные результаты. Прирост просто супер. Сколько по времени занимался?
По поводу искривления продолжай в том же духе все получится раз есть результаты.
Прямого члена тебе!

Str0ng

someone
ЦитироватьСколько по времени занимался?


начинал с полчаса сгибаний(делал передышки небольшие,потом начал полчаса непрерывно делать)
и стретчер сначала по сорок минут таскал,потом,когда привык,стал по часу...
PS:спасибо за поддержку!:)

Hercules

08 августа 2013, 10:47:29 #5 Последнее редактирование: 08 августа 2013, 10:49:16 от Hercules
ЦитироватьИ еще такой вопрос:как подкачать мыцу,которая отвечает за угол эрекции(находтся в районе лобка)?

сам не практиковал,
но думаю, нужно когда пч эрегирован напрягать лк-мышцу, у основания сверху.
на этой мышце есть, насколько я чувствую, 3 зоны для сокращения:
у основания пч, за яйцами и у ануса.
Долгой практикой можно их прочувствовать и раздельно сокращать.

Str0ng

АлександрOK
Hercules

Кстати,я пытался что-то там качать,она по ходу у меня слабая:свой собственный член сложно вверх-вниз сокращать,а в статье какой-то о том,как качать лк-мышцу предлагалось на него повесить какой-нибудь грузик или положить полотенце для тяжести:)как я положу полотенце,если оно скатывется:)

ТолщеИДлиннее

Str0ng
ЦитироватьНесистематические занятия,тем не менее,дали мне прирост новичка:изначально длина была 17.5 см,обхват 13.5.
Удалось прибавить в обхвате 1 см и пару см в длине.

Привет. То есть сейчас у тебя 19.5 длина и 14.5 обхват? Это же круто!
Удачи тебе в выпрямлении! Все выпрямится, нужно только стараться.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

powered

Str0ng
Приветствую! Буду следить за твоими успехами в исправлении искривления!
Я просто тоже выпрявляю (пока что второстепенная цель для меня), но эр. сгибания, разные выгибания, растягивания в другую сторону и т.п мне результата не дали(( Сейчас думаю о пакинге, закажу колбу, если результата руками не добьюсь
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Str0ng

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьУдачи тебе в выпрямлении! Все выпрямится, нужно только стараться.


Спасибо!

powered
эр.сгибания не дают быстрого эффекта,к сожалению...Но разве есть выбор?
Джелк в обратную сторону от искривления-это для меня пытка,больно очень когда все раздувается.
Кстати,я сам слежу за темой Young_Nooper-а,проблема у меня та же.

Я подумал над такой последовательностью упражнений:
сначала эр.сгибания,а только потом стрейчер,чтобы те ткани,которые я сгибаниями травмировал,растянулись.
Попытался рисунок приложить,что-то не могу разобраться...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru