27 апреля 2024, 23:22:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Horseman

Моя персоналка

Автор Horseman, 06 августа 2013, 21:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Horseman

Спасибо мужики! :)  От чистого сердца желаю вам всем ялды от 20 сантиметров минимум)  ;)  


Добавлено:
Сегодня походу передержал клэмп, после основной тренировки решил добить клэмпом в 15 минут... Почувствовал неприятные ощущения уже после 10 минут где-то. Решил додержать и.....неприятно сейчас короче))

!!!Вывод!!! - Нужно делать не по времени, а по собственным ощущениям имхо  :)

Надеюсь перетрен не словил....

Всем роста!!!  B)  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Horseman

К моей большой радости перетрена после вчерашней трени удалось избежать  :) Сегодня решил немного усложнить свою обычную тренировку и добавил 20 минут очень медленного мокрого джелька в конце.

Вообще тренировка выглядела так: Мануальные растяги(10 минут), клемп(3 по 10), эрегированные сгибания(5 мин) сухой джельк(20 минут) клэмп(5мин), медленный мокрый джельк с направленной вниз головкой 20 минут. Сам чувствую что как-то нелепо выглядит еще полноценный джельк в конце  :) Впереди 2 дня отдыха - буду следить за реакцией пч.

Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Horseman

Добавил в тренировку незаслуженно забытый мной кегель и сидение на пч

Также одновременно с кегелем сдавливаю двумя пальцами основание пч...член начинает раздувать сильнее чем раньше. В течении некоторого времени после тренировки EG поднимается до 14+
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Кронос

ЦитироватьДобавил в тренировку незаслуженно забытый мной кегель и сидение на пч

Сидение на пч -- классное упражнение, хоть на первый взгляд и кажется нелепым. :)  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

bart333

ребят, а у вас сразу после сидения на пч, пч имеет немного страшноватый вид?)

Horseman

18 августа 2013, 19:27:31 #15 Последнее редактирование: 18 августа 2013, 19:30:09 от Horseman
ЦитироватьСидение на пч -- классное упражнение, хоть на первый взгляд и кажется нелепым.


Согласен)

Цитироватьребят, а у вас сразу после сидения на пч, пч имеет немного страшноватый вид?)


Не замечал такого) Страшноватый вид у меня в клемпе, вены торчат кажется что лопнет щас
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


bart333

Horseman
хм.. я пробовал сидение совсем немного времени, и пч потом какой-то "помятый" )

Horseman

bart333
Ну это не плохо скорее всего) Главное чтобы боли сильной не было...

Я вот раньше не сидел на пч). Имхо чтобы теперь расти нужно практиковать новые упражнения, дабы использовать весь потенциал нупа
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


DeOniS-Master

Здорова! Прочитал! Молодец, что вдарился в это дело! Совершенствовать своё тело это ОФИГЕННО!

Программа не плохая, про Кегель не забывай! Можешь его вместе с Джелком потом делать! Классно прорабатывает ПЧ!

Ну а так, как всегда роста и, как можно меньше травм...! B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Horseman

DeOniS-Master
ЦитироватьПрограмма не плохая, про Кегель не забывай! Можешь его вместе с Джелком потом делать! Классно прорабатывает ПЧ!


А что если кегелем и в дни отдыха подкачивать несколько раз в день? По идее хуже не будет? Или это лишнее?  :)

ЦитироватьНу а так, как всегда роста и, как можно меньше травм...!


Травм слава богу не было)) Недавно только красные точки стали появляться часто(как подключил кегель), но не думаю что это что-то ужасное)

И тебе роста!!!  ;)  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru