25 апреля 2024, 06:52:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_serg76

Неадекватное поведение

Автор serg76, 05 августа 2013, 17:15:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slavon1500

serg76
Да уж.. Алкаголь это болезнь не по наслышки знаю (сам не пью) Мой совет тебе, лучше пускай завязывает с этим делом, это болезнь! Потом трудно будет, сейчас можно просто всё бросить и всё, а потом нужно будет кодироватся и то опять же, если у неё желание будет. Сам видел на моих глазах девушка красивая молодая спивалась в моём дворе.. была классная такая, а потом где-то года 1.5-2 и всё стала другим человеком... что с ней только не происходило, её даже избивали и она сама там кого-то ножом порезала, и в тюрьму сожали и все это из за АЛКАГОЛЯ! Нужно считаю начать с серьёзных разговоров, привести много примеров, чтоб человек понял как на самом деле это всё плохо. Она не должна тебе просто угадить как бы,она сама должна понять это с помощью твоей помощи конечно, вот что я думаю...

Байрон

serg76
ЦитироватьОна же не алкоголичка

Дело в том что нет тормозов. Да ты и сам пишешь -ПОКА не алкоголик. Поговори. Может быть и саглосится- на кодировку. Вот и будут - тормоза.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

slavon1500
Байрон
Я с ней говорил уже и не раз и примеры приводил.
Кодироваться она точно не будет.
Она пока и так может не пить,просто есть люди культурно пьют,а есть вот так,
до блевачки каждый раз и свинского поведения.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

serg76
Цитироватьдо блевачки каждый раз и свинского поведения.

Тогда сними на камеру- хоть на телефон. Может она думает что ты привираешь. А так - факты. На нее должно повлиять.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

Байрон
ЦитироватьТогда сними на камеру- хоть на телефон. Может она думает что ты привираешь. А так - факты. На нее должно повлиять.

Хорошая идея.Не знаю правда даст ли она себя на камеру снять,но на диктофон можно записать.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

someone

serg76
Это серьезная проблема. Вообще не перевариваю пьяных людей и себя в том числе и сам пью лишь чтобы не выбиваться от окружения, на работе все мужики от 40 до 60 все пьют и я синячу с ними а потом догоняюсь пивком до усрачки))) и потом все выходные бухач... а так не люблю все это...и сам когда пьян готов изменять направо налево.... поэтому советую тебе к ней не привязываться любовно, иначе будет больно...  а женский алкоголизм - неизлечим...

Glamourous Cow

serg76
ну я так понимаю, что ты уж слишком ее жалеешь и любишь, раз такое терпение железобетонное ))
ну тогда терпи ))  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

serg76
ЦитироватьНо моя девушка когда выпьет меняется до неузнаваемости,причем происходит это довольно часто с ней,то соседи придут,обязательно с пивом,то к подруге в гости поедет и там напьется.И начинает мне звонить,хочет встретиться,но когда мы встречаемся и она пьяная,то ведет себя просто чудовищно,начинает хамить,ругаться,обзываться,даже  в драку лезет,заигрывает с другими мужчинами,ведёт себя буйно в общественных местах,кричит,привлекает к себе внимание

Люди не меняются, то есть в дальнейшем она будет вести себя так же, а скорей всего ещё хуже. Так что не обольщай себя надеждами на улучшение. Тут терпи или пошли её подольше и общайся с нормальной девушкой.
Второе наиболее разумно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ну я ж ради мужа изменилась )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

serg76

06 августа 2013, 16:05:32 #19 Последнее редактирование: 06 августа 2013, 16:12:51 от serg76
Glamourous Cow
Цитироватьserg76
ну я так понимаю, что ты уж слишком ее жалеешь и любишь, раз такое терпение железобетонное ))
ну тогда терпи ))

Ну что сказать,солнце моё,конечно ты права.Прямо в точку.
Нравится мне когда женщины такие темы комментируют.
Если бы я написал всё что происходило за время пока мы встречаемся ,все наверное подумали бы что я мазохист.Ведет она себя иногда  просто ужасно.Люблю просто.
Как сказал Далай Лама - некоторых людей нам посылает судьба ,чтобы испытать наше терпение и обуздать наш гнев.Раньше я переживал сильно,а теперь тактика другая немного,понял что смысла нет её урезонивать или ругать.Она ругается или говорит что-то неприятное,а я спокоен обычно,не отвечаю тем же.Редко ей удаётся меня действительно разозлить
someone
Цитироватьи потом все выходные бухач... а так не люблю все это...и сам когда пьян готов изменять направо налево....

я такой человек,что на меня не влияет окружение,когда жил в Азии,выйду бывает с ребятами посидеть,вокруг наркоманы,анашу курят,а мне по барабану,если не хочу ,то не буду,характер у меня такой.Мне это просто не интересно и окружающие на меня не влияют.Или тут уже,в России ,приходят иногда друзья в гости с водкой,выпивают,а я не пью с ними,просто общаюсь.Мне и так весело.
Галил
ЦитироватьЛюди не меняются, то есть в дальнейшем она будет вести себя так же, а скорей всего ещё хуже. Так что не обольщай себя надеждами на улучшение. Тут терпи или пошли её подольше и общайся с нормальной девушкой.
Второе наиболее разумно.

Я всё-таки уверен что люди меняются.Некоторые.Не все.Надежд особых не питаю по отношению к ней.
Сейчас встречаюсь с девушкой ,которая не пьёт,не курит,занимается спортом,следит за питанием и т.п
Glamourous Cow
ЦитироватьГалил
ну я ж ради мужа изменилась )

Ну вот и доказательство что люди иногда всё же меняются,у кого хватает интеллекта измениться к лучшему.Не потому что кто-то хочет так.А потому что по-другому нельзя

Добавлено:
Кстати,я если пьяный,что бывает очень редко.В каком бы сильном опьянении я не был,я всегда контролирую свои поступки и слова и мне никогда не бывает потом стыдно.Не могу понять как люди могут так меняться когда пьяные.Может если человек веселый сам по себе,то он и пьяный веселый.А если в душе гниль и негатив,то всё это в состоянии опьянения лезет наружу само по себе.То есть алкоголь не улучшает и не ухудшает человека,а просто раскрепощает его и показывает истинное лицо человека ,его мысли и характер.Как в фильме Маска.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru