16 июня 2024, 02:06:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Получится ли

Автор Максимч, 03 августа 2013, 17:11:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

igorek1337

ЦитироватьТак что ты тут делаешь тогда?

гормоны в норме.тяну так.
а у тс есть реальные шансы нормально выстрелить

korz76

Цитироватьа у тс есть реальные шансы нормально выстрелить

а как ты определил, что
1. у тс гормоны не в норме
2. если он приведет их в норму, то пч будет от этого расти
?

igorek1337

а как ты определил, что
1. у тс гормоны не в норме
2. если он приведет их в норму, то пч будет от этого расти
?

1.по размеру.10см это недоразвитый пч
2.не понял..размер в норму можно привести курсом гормона.он вытянется +- до физиологического

korz76

04 августа 2013, 21:45:50 #23 Последнее редактирование: 04 августа 2013, 21:45:59 от korz76
Цитировать1.по размеру.10см это недоразвитый пч
2.не понял..размер в норму можно привести курсом гормона.он вытянется +- до физиологического


1. размер ПЧ зависит исключительно из-за гормонов? где можно про это почитать, иначе говоря - пруф?
2. тоже хотелось бы доказательств

igorek1337

из-за гормонов в частности.если у тебя генетически заложен средний член,то необязательно что он до него дорастет.тут много факторов.
один из главных это уровень гормонов.если их недостаточно то хоть убейся - член не вырастет до своей нормы

serg76

korz76
Цитировать1. размер ПЧ зависит исключительно из-за гормонов?

не исключительно конечно,но от уровня гормонов размер ПЧ безусловно зависит
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ElderSky

обделенный 3 см прироста после 10 очень даже неплохо я считаю, у меня NBPEL 11,5, тоже только начал, елси добьюсь прироста 3 см буду очень рад, но надеюсь сделать хотя бы 15 - 17

YAPRIL

08 августа 2013, 23:32:42 #27 Последнее редактирование: 08 августа 2013, 23:34:15 от YAPRIL
Все просто....вот был бицак 38 см. добавил ты +3.0 и стал...щас ..де там кулькулятор..ага...стал бицак 41 см.....так это ж другая лига! Это раз.....Второе - рост это укрепление веры. Без веры нет человека. И не важно во что верить. Удостоверься что веришь и дальше только в путь.
В НУПе порядка 3-х направлений и более 30 техник которые множатся ежемесячно .....и не факт что хватит терпения и сил все попробывать...а вы говорите 3.0 см......эх.....

Три ноль эс-мэ - это целый путь за которым мнение о себе перевернется несколько раз и устаканится на лучшем....(низя мешать коньяк с шампанским, пойду я спать).....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

обделенный

Цитироватьнадеюсь

надейся. надежда умирает последней.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru