28 апреля 2024, 14:28:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ТолщеИДлиннее

Прорыв в изготовлении силиконовых рукавов.

Автор ТолщеИДлиннее, 28 июля 2013, 23:05:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vrag36ru


bones21

Парни, поделитесь ссылкой где заказать через интернет необходимый силикон. Гугл и яндекс ни чего не выдают, я из Белоруссии... Выдают какую то фигню, буду признателен!

Closer

Прочитай внимательно пост, там все есть.  

Soress

29 августа 2014, 15:13:42 #73 Последнее редактирование: 30 августа 2014, 07:42:55 от Soress
Попробуйте герметики KRASS. Стоят мало, эластичные. Я из них постоянно рукава делаю
Правда по другой технологии.

BuL91

Soress
а ты тюбик сразу весь выжимаешь,а то я один рукав сделал и оставил..все засохло((
и на какую ширину делаешь сам рукав и какой толщиной?
Добавлено:
я правильно понял как использовать этот шприц для рукавов..сверху мы наматываем бумаги.силикон запихиваем в шприц и просто выжимаем и он сам все равномерно распределит сделает его ровным? и где этот силикон в Казани найти или в Москве раз уж наверняка приехать и взял.

stepwise

ЦитироватьПошаговая видеоинструкция выложена на моем канале, думаю, там все понятно. Порядок видео от 000 до 008.
Изготовление рукавов.


Ты видео удалил? Его можно опять залить?  :huh:  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

alex0703

Коллеги, сохранилось ли у кого видео?

ТолщеИДлиннее

stepwise
ЦитироватьТы видео удалил? Его можно опять залить?

В связи с переездом на другой канал на Ютубе, предыдущий канал был удален. Видео хочу сделать новое, как сделаю залью. Там все просто.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Eхpress

А я думал, что это теперь секрет фирмы :)  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

ТолщеИДлиннее

23 ноября 2014, 13:31:33 #79 Последнее редактирование: 23 ноября 2014, 13:31:42 от ТолщеИДлиннее
ЭксПрезидент
ЦитироватьА я думал, что это теперь секрет фирмы

Да какой там секрет.  :lol: Просто сейчас дел много, постараюсь залить видео в ближайшее время.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru