19 апреля 2024, 20:49:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ТолщеИДлиннее

Прорыв в изготовлении силиконовых рукавов.

Автор ТолщеИДлиннее, 28 июля 2013, 23:05:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

растущий

Osteopat
ЦитироватьКто-то и из санитарной силикона делает. Пишут по крайней мере..

Интересно, сколько служит само изделие?

Боксёр

ТолщеИДлиннее
Сейчас силиконовые рукова то продаешь. Или нет?

Трунд

Боксёр
Он уже давно не заходит на форум.

Test-11

29 мая 2018, 21:18:31 #123 Последнее редактирование: 29 мая 2018, 21:25:01 от Test-11
Так случилось, срочно нужен был рукав...
Хотелось бы заранее предупредить, не тратьте время с  KRASS универсальный прозрачный...
по этой методике..

Трескается, и пузыри, не получается, если тонкую бумагу брать, она всасывается так, что только видимо наждачкой после избавиться, либо рвется, толстая-плохо сохнет. если только на солнце 3 дня..)

Конечно можно было попробовать пузыри убрать если по методике через пистолет снизу запускать, не думаю что это решило бы что-то.

Видимо всё дело так же в прозрачности, нужно было брать белый, он не был бы таким гладким и не рвался бы думаю.

А вообще лучше не рисковать с этими хим строительными герметиками...
Интересно у кого получился бы, нормальный таким методом... У меня был выбор titan 80gr либо красс 250, по одинаковой цене, нужно было видимо титан попробовать..До этого так вообще акрил взял  :D  :D

Ещё тут нашел, кто-то сделал рукав, тупо многослойный, и вышло не плохо из строительного герметика.. первый слой 1-2мм допустим, высох- второй слой.. ит.д.

Как оказалось, много интересных идей спрятаны в ветке "подвешенивание" форума.., там я узнал про воздушный шарик, и медицинские перчатки, которые как говорят заменяют рукава не плохо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru