01 мая 2024, 19:40:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Мой парень - ревнивец и собственник.

Автор НАФА, 13 июня 2004, 21:31:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Kiss'a

Нафочка я тебе очень сочуствую так как у самой такая же лав стори была... у меня был парень как говорил он меня безумно любил... но ревновал абсолютно ко всему...даже к напитку SchweppeS... потому что его брат носит ник Швеппес...я ему сказала проще..."Если ты меня любишь то уважай мои интересы... я тоже человек и цени мои чувства!!!Кроме тебя мне никто больше не нужен!"... Он сказал"Буду стараться, но я вот типа такой... и ничего не изменить!"... старался... неделю старался а потом снова... но ещё с худшим уклоном... он начал меня бить помню как то мы с ним вместегуляли и я встретила своего однаклассника... и улыбнувшись поприветствовала... придя домой был скандал вот тогда он меня и ударил... все... ни о каких отношениях не могло быть и речи.. да он просил прощения... но я ему помахала рукой.. его не исправить.. и чем дальше тем гуще.... жаль что я это поздно поняла А тебе советую беги от него куда глаза глядят пока не поздно... если все так будет продолжаться то ты просто не сможешь потом уйти так как он тебе будет угражать!Мне тоже он угражал... я просто пряталась от него дома...не подходила к телефону...отключала мобильник ... однажды он узнал что у меня нет никого дома.. ия ещё вернулась домой в три ночи он сидел в беседке и ждал... тогда я реально стреманылась...сказала что погрим на утро что меня дома ждут родители... он меня не пускал домой просил вернуться ... сказал что больше этого не повториться но я то в это уже не верила.. пришла домой... заперлась  на все двери... потому что знала что этот человек не предсказуем... и что он может просто завалиться ко мне домой... слава Богу все обошлось... но мне было страшно... просто страшно за свое здоровье!!!!

Кошечка

НАФА Ты прям пересказала историю моей жизни!!!Как я тебя понимаю!!У меня тоже был парень, который меня любил, и тоже говорил, что я его собственность!!!!Но я не выдержала этого давления и ушла от него. И теперь я счастлива!!!!Без него так хорошо и спокойно!!Нашла другова молодого человека, который совершенно не давит на меня и не запрещает мне общаться с тем с кем я захочу!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Blad

Цитировать... он начал меня бить помню как то мы с ним вместегуляли и я встретила своего однаклассника... и улыбнувшись поприветствовала... придя домой был скандал вот тогда он меня и ударил...


1.Когда парень поднимает руку на девушку, он распивается в своем бессилии.
2.Девушки разве вам за себя необидно????
3. Вам принимать решение терпеть это или нет.
Добавлено:
QUOTE  
... он начал меня бить помню как то мы с ним вместегуляли и я встретила своего однаклассника... и улыбнувшись поприветствовала... придя домой был скандал вот тогда он меня и ударил...


1.Когда парень поднимает руку на девушку, он расписывается в своем бессилии.
2.Девушки разве вам за себя необидно????
3. Вам принимать решение терпеть это или нет.  

Palma

НАФА Я бы если бы это и дальше так продолжалось,с ним бы рассталась бы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru