25 апреля 2024, 12:55:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Victorov

НУП ВКонтакте

Автор Victorov, 17 июля 2013, 17:28:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

Ruslan_Viktorov
ЦитироватьДоговорился с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ переводчиком, который уже перевёл больше 20 тысяч фильмов!
Имя переводчика: Андрей Дольский

Прикольно )) Только вообще было бы супер, если бы он согласился это сделать бесплатно, т.к. фильмы не коммерческие и переводятся чтобы любой желающий мог поправить упущение природы в интимном плане ) Ну или хотя бы не дорого.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Victorov

25 июля 2013, 18:39:07 #31 Последнее редактирование: 25 июля 2013, 18:48:39 от Ruslan_Viktorov
ЦитироватьВот бы еще кто перевел бы эти фильмы))

Видео от Matters of size, так же видео с тандер плейс - переведёт Андрей Дольский

А переводить Maximum Performance - The man's Guide to Erection & Potency - смысла нет.
P.S. Я уже много денег вложил в группу - всё, больше нет возможностей "это" делать и желания.

ЦитироватьТолько вообще было бы супер, если бы он согласился это сделать бесплатно

Никто БЕСПЛАТНО ничего делать не будет ... (кроме меня ... хотя, тут всем "параллельно" чем я занимаюсь - не ценят).

applikator

Ruslan_Viktorov
Цитироватьхотя, тут всем "параллельно" чем я занимаюсь - не ценят).
Никому не параллельно,с чего ты взял?  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

так пусть на перевод скинутся наши продавцы )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Pavel-Faper

Ребят, молодцы, НУП в массы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Victorov

Ждём перевода НУП-упражнений ...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Victorov

16 августа 2013, 21:12:27 #36 Последнее редактирование: 16 августа 2013, 21:13:47 от Ruslan_Viktorov
Перевод ГОТОВ![/i] clap_1

Ура - Ура - Урааа! :)

P.S. Есть небольшие недочёты в переводе: названия упражнений, слэнг и т.п. НО в целом очень даже не плохо :)

Сейчас у меня ОЧЕНЬ много работы - приступаю :rolleyes:

ТолщеИДлиннее

Ruslan_Viktorov
ЦитироватьПеревод ГОТОВ! 

Ура - Ура - Урааа!

Супер! )  А можно хоть один ролик с переводом глянуть?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Victorov

16 августа 2013, 21:18:09 #38 Последнее редактирование: 17 августа 2013, 00:45:23 от Ruslan_Viktorov
ЦитироватьСупер! ) А можно хоть один ролик с переводом глянуть?

Мне сейчас нужно "наложить" перевод + нарезать упражнения (фрагментами) ... в общем, работы много B)

Victorov

Сегодня/завтра будет полностью обновлена группа! B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru