29 марта 2024, 07:52:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_slavon1500

Начало НУПа) 2013г

Автор slavon1500, 15 июля 2013, 19:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slavon1500

powered
А понятно) ну ладно тогда в будущем затрону эту тему..

slavon1500

Всем добрового времени суток! Вчера заметил такую штуку, короче я раньше не много не правильно на мой взгляд тянул член, я кожу не оттягивал с головки а так тянул потому как почему то было больно тянуть за головку.. как я сейчас понял больно было из за того что не много не правильно брал за нее, в общем более менее оптимальный подобрал для себя хват теперь вроде по лучше. Да кстати из за чего я все это решил делать потому как после таких ростягиваний да еще потом джелка, у меня почему то опухала на конце кожа и вообще она там чернела видимо на кожу большая нагрузка шла..
Теперь стала больше идти нагрузка на саму головку! Это нормально так и должно быть? У меня даже она я замечать после ростягиваний не много форму меняет удлиняется что ли и по форме становится похоже на клубнику  :rolleyes:. Дальше джелк тоже не много пересмотрел потому как там кожа эта тоже мешала.. стал ее оттягивать и одной рукой придерживаю там где яйца, а другой делаю джелк получается одной рукой только, виду очень медленно движение не торопясь, зато видно как головку распирает!  B) с токой техникой заметил перестала опухать кожа и нагрузка идет как бы изолированная чисто на ствол и на головку то что мне и нужно B) Так же стал заниматся старатся по времени ну нет так чтоб прям минута в минуту, а так беру с собой телефон и смотрю сколько делою разогревы, тяги, джелк получается так разогрев 5 - 6 мин, ростягивание 12 мин и джелк с дополнительным не большм прогревом так на всякий пожарный где то мин 22 - 23 ну короче в районе 25мин и плюс кегель ну точно по времени не знаю как ну думаю мин 3 -4 и того получается моя тренька где то длится в среднем мин 40 - 45. С телефоном это я так придумал чтоб не переборщить со временем потому что знаю что можно увлечся с тем же джелком и может быть перетренировка, кстати кто так не делает очень советую попробйте смотреть на время во время треньки не надейтесь на приблизительное самочувствие оно бывает обманчиво :rolleyes: Ну еще из приятных мелочей вчера решил в раслобухе член измерить вообще до тренировки да еще к тому же после отдыха 1 день, показало 11см, ну к сожалению этот размер может менятся сами знаете как в меньшую сторону так и в большую..  

Байрон

slavon1500
Цитировать, в общем более менее оптимальный подобрал для себя хват теперь вроде по лучше.

Вот и хорошо.Все подбирают под себя со временем.
Цитироватьпоказало 11см,

это +или-
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

slavon1500

19 июля 2013, 20:44:43 #33 Последнее редактирование: 19 июля 2013, 20:45:06 от slavon1500
Цитироватьэто +или- 

Плюс раньше 10 было+-2ММ :rolleyes: так что точно +

Байрон

slavon1500
ЦитироватьПлюс раньше 10 было+-2ММ  так что точно +

ПОЗДРАВЛЯЮ.!!! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

slavon1500

Байрон
Спасибо :)  

Байрон

slavon1500
Расти БОЛЬШОЙ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

slavon1500

20 июля 2013, 11:44:10 #37 Последнее редактирование: 20 июля 2013, 11:44:48 от slavon1500
Короче вчера нашел магазин оказывается в Москве можно купить зажимы для клэмпинга) вот магазин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сегодня вечером думаю брать :rolleyes: на будущее вот этот решил  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] средний размер 5 штук 550 р  :rolleyes: как считаете нормально?
Добавлено:
Вообще средний размер подходит как для среднего обхвата, так и для бооьшого правильно?  

slavon1500

Что то никто не пишет, а жаль :( думал людям интересно будет... хотел новостями поделится  :(  

Байрон

slavon1500
ЦитироватьЧто то никто не пишет, а жаль  думал людям интересно будет... хотел новостями поделится 

СПАСИБО ЗА ИНФУ- :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru