20 апреля 2024, 09:05:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mr.White

Прошивка телефонов

Автор Mr.White, 15 июля 2013, 11:49:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Дачник1
ЦитироватьВо первых непонятно зачем прошивку менять, если все работает.

кто сказал, что все работает? нихрена не работает, кроме звонков ))) потому и хочу перепрошить ))
малая все поудаляла и доломала так, что теперь можно спокойно смарт заменить ноклой 3310 ))
ЦитироватьВо вторых прошивка жестко привязана к конкретной модели аппарата.

xperia 8, версия андроида 2.1 upd 1
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Mr.White

Дачник1
Denchik666
спасибо вам еще раз , решил перестраховаться и пробил имеи через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , пишет что заблочен тел , ну не может быть такого , купили в стамбуле сразу вставили карту молдавскую в роуминге , через неделю были в москве а потом и на украине и там и там карточки были местные , если это конечно имеет значение , теперь хз , прошивать его тунцом или нет . вот такой я дотошный , так что извиняйте дядьку  :lol:  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Дачник1

25 июля 2013, 11:54:08 #12 Последнее редактирование: 25 июля 2013, 12:16:19 от Дачник1
Цитироватьxperia 8, версия андроида 2.1 upd 1


Тогда это сюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А если есть желание кастомами побаловаться, то сюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PS: Там вроде все просто, но если возникнут вопросы - готов ответить.  
Добавлено:
Цитироватьпишет что заблочен тел , ну не может быть такого , купили в стамбуле сразу вставили карту молдавскую в роуминге , через неделю были в москве а потом и на украине и там и там карточки были местные , если это конечно имеет значение , теперь хз , прошивать его тунцом или нет . вот такой я дотошный , так что извиняйте дядьку  

Если нет уверенности, что нелоченный, то лучше не экспериментировать. Или есть шанс остаться с  iPod. На самом деле не вижу смысла обновлять до 6ки. 3гс достаточно слабенький айфон и на 6ке активно тормозит.

Хотя если внимательно рыть по ссылке, то ... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То есть модем 6.15 можно спокойно анлокнуть до прошивки 6.1.2

Внимание! Для прошивания на iOS 6.1.2 на iPhone 3GS (новый бутром) вам потребуются хеши SHSH от этой прошивки. В случае их отсутствия iTunes не разрешит установку прошивки.
!!!!!!!

Denchik666

26 июля 2013, 05:29:55 #13 Последнее редактирование: 26 июля 2013, 05:37:24 от Denchik666
Glamourous Cow
Цитироватькто-нить подкинет прошивку на андроид?


4 андроид для Sony Ericsson Xperia X8 неполноценный и глючить будет, так что на свой страх и риск как пишут везде... А так на 4PDA читаем про 2.1 андрюшу и получение ROOT прав.
...........09.07.13
.............Было.......Стало........Хочу
NBPEL.....12,5..........?.............17
BPEL........14............?.............18
EG..........12,5..........?.............14
FL............6.............?.............10

m0ps1k

нужна прошивка на huawei honor 3

Sansa21

скачайте с официального сайта, в чем проблема?

Bingoj

Недавно приобрел телефон Lenovo S820 поработал 3 месяца, и вдруг откуда не возьмись нет сети, на обеих картах, я в недоумении решил поменять местами почистить, подуть, обновить саму версию телефона, но оказалось что нужно было просто поменять прошивку,  поехал в сервис и за 15 минут эту проблему мне устранили! Мой вам совет: не думайте что своими силами вы сможете починить новые телефоны на базе Android, для меня это обернулось безуспешно!))

Tronbalt

Bingoj сам бы перепрошил, сэкономил время и деньги. там делов-то. разберется школьник младших классов.
Дарите миру улыбки...

Desmont90

Вот отличный сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Я там 3года уже нахожу нужную мне информацию для смарта и не только.
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru