27 апреля 2024, 01:02:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Garland

Не могу пассать вместе со всеми

Автор Garland, 13 июля 2013, 05:26:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vipka99

Сочувствую... А ты парень? Может с размером что-то не то?

Saturn

было у мну такое раньше. покопался в этом, нашел корень своей проблемы и выработал для себя методу:
не мог посцать рядом с другими, потому что начинал усердно думать о всяких вещах и тупо из-за этого не текла струя =) позже понял что лучше думать о том что сцышь и все, представь как отливаешь и дело само сделается) мне помогло)
Все есть энергия!

von Tern

07 февраля 2014, 11:26:51 #12 Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 17:56:19 от von Tern
Vipka99
ЦитироватьСочувствую... А ты парень? Может с размером что-то не то?

Это вопрос ко мне, или к создавшему тему? :huh:
Если ко мне, то да. С размером что-то не то. Но я был бы не против, чтобы ты это проверила, но, наверное, мы очень далеко друг от друга. Я в Зап. Украине.

 :tanci:

SnowLeopard

Вероятно проблема в банальной самооценке, вы либо боитесь что люди увидят и посмеются, либо увидят и испугаются...
Kitty meowing =3

Не дам

ЦитироватьНе могу пассать вместе со всеми, что делать и как с этим боротся


Надо подготовить себя. Расслабься, включи любимую музыку, притуши свет, налей бокал вина...  
:yadura:  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

von Tern

Не дам
ЦитироватьНадо подготовить себя. Расслабься, включи любимую музыку, притуши свет, налей бокал вина...

:smile24: Особенно в поезде...

SergOsz

было у мну такое раньше. покопался в этом, нашел корень своей проблемы и выработал для себя методу:
не мог посцать рядом с другими, потому что начинал усердно думать о всяких вещах и тупо из-за этого не текла струя =) позже понял что лучше думать о том что сцышь и все, представь как отливаешь и дело само сделается) мне помогло)

Мне тоже это помогло +++

The hren

В детстве и юности такой проблемы не было, запросто мог посоревноваться  :D кто дальше нассыт или кто больше букв на снегу выссыт :D еще я запросто мог обсосать человека.(но нужно быстро бегать)

Потом лет около 30 такие приколы стали появляться, но это расплата за безпорядочный секс и вен.болезни, тупо воспалилась простата!позже простату выличил, но осталась эта бяка в голове, что не можешь начать если кто рядом. И с этим после 40 справился, золотой дождь рулит! :D обоссав пару подруг в ванне, проблема почти ушла :rolleyes:  

lingvо

Тоже мне проблема, ходите в одиночку кто мешает. Да и зачем вообще ходить в туалет толпой? Что за маразм?  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

von Tern

11 июля 2015, 11:39:27 #19 Последнее редактирование: 12 июля 2015, 00:32:12 от von Tern
lingvо
ЦитироватьТоже мне проблема, ходите в одиночку кто мешает. Да и зачем вообще ходить в туалет толпой? Что за маразм?
Вы к кому-то конкретно обращались или вообще?
Я так и делаю: хожу в одиночку.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru