19 апреля 2024, 17:10:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_someone

Заполнение колбы

Автор someone, 08 июля 2013, 14:22:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik

Dietrich fon Schneider
Да, либо между подходами, либо после 10-15 минут помпирования. Дальше лимфа мешает. Чтоб стояк был после помпы надо делать помпоклэмп, а если его не делаешь, то все равно немного Юльку погонять  :D , чтобы кровообращение в пч востановилось
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Dietrich fon Schneider

Yarik
Помпоклемп - это как я понимаю зажимаешь в клемпе и потом помпишь...
Ни когда не делал но очень хочу попробовать и нужно колбу широкую.
И еще тогда вопросик у тебя если мощно попомпишь плохая эрекция, у меня ни к черту, это нормльно или нет.
Каждому Свое!

Yarik

Dietrich fon Schneider
Если работаю на максимум, то эрекция плохая. Чтобы пч в помпе хорошо расскачать и не было проблем со стояком нужно помпить без болевых ощущений первые 40 минут, а потом на пред болевых еще 40. И все будет гуд.
Для помпо клэмпа подойдет толстая насадка из силикона. Я однажды с помощью нее так разогнал пч, что глазам своим не верил. Посмотри здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] реально крутая штука. Donky такую кажется тоже использует
Добавлено:
А можно. И эластичным бинтом перетянуть основание и помпить
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Dietrich fon Schneider

Yarik
Спасибо за инфу!!!
Каждому Свое!

Donky

12 июля 2013, 20:52:20 #14 Последнее редактирование: 12 июля 2013, 20:55:44 от Donky
Yarik
Хех, даже не знал, что эта насадка дает эффект клемпа, но подтверждаю, разносит офигенно, причем после того , как вынимаешь из колбы отчетливо заметно, что часть ПЧ до насадки меньшая в объеме.

ЗЫ: Помпировал в 2.25", запаковал полностью за пол часа.

Кстати, Yarik, я правда не совсем понял как повторно член в нее впихнуть, он не влазит, или с этой насадкой только за один подход нужно?

Yarik

Donky
С этой насадкой конечно только один подход  :D иначе он не влезет. А насадка из толстого силикона дает эффект клэмпа
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Donky

Yarik
Сколько рекомендуешь по времени за один подход?

Байрон

Yarik
ЦитироватьТыц

ЧТО ТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Donky

13 июля 2013, 13:35:32 #18 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 14:30:29 от gratis
Байрон
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Yarik

Donky
По времени за один подход рекомендую от 40 до 60 минут
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru